Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/15 10:50
Justiniano park conti - отзыв архив 

Сегодня родители вернулись из этого отеля. Сказать что они в шоке - ничего не сказать. Отель стоил 60 тысяч за 11 дней.
Еда , если вы привыкли кушать что то нормальное, а не майонезно - жарено - приправленное непонятно чем противное, отвратная. Папа диабетик, так вот он вообще там ничего не ел. Одна курица, и жаренная селедка какая то. Рестораны аля карте конечно лучше, но не будешь же там завтракать, обедать и ужинать.

Делаю вывод, что отель испортился за последнии годы.
Территория понравилась. К Пегасу нареканий нет. Но в Турцию родители сказали больше не поедут никогда. Лучше в проверенные места в Италии и Кипра где нет такого вот ALL-а, после еды в котором идешь в ресторан за свои деньги.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/15 11:20
Re: Justiniano park conti - отзыв new [re: morrigen]архив 

сожалею., но я бы не стала из-за одного неудачного отеля забивать на всю Турцию, хотя, думаю, туркам давно пора пересмотреть свои амбиции и цены, с ними же кач-во питания. Я, правда, в этом году открыла для себя Грецию с очь приятной стороны, но, боюсь, что откризиса они немного стяхнутся и ценники поставят уже обычные, в Турции есть огромные плюсы.Я, лично, затаилась, буду наблюдать за ней)))

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/15 11:26
Re:см.приват new [re: morrigen]архив 

))

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/15 11:46
Re:см.приват new [re: BUM]архив 

спс )))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/15 11:46
Re: Justiniano park conti - отзыв new [re: BUM]архив 

да они вообще в турцию случайно зарулили понимаешь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2010/10/15 12:31
Re: Justiniano park conti - отзыв new [re: morrigen]архив 

Лар, привет)
очень жалко, конечно, что отдых так испорчен был((((
но про Джустиниано уже не первый год говорят что жутко испортился и что в частности с едой там совсем беда-беда((

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/15 13:34
Re: Justiniano park conti - отзыв new [re: morrigen]архив 

В Турции надо очень осторожно выбирать отели. Насколько я знаю, Джустиниано никогда не было альтернативой Италии....а поехали бы в тот же Ренессанс Палому и за те же деньги получили бы совсем иной отдых с прекрасной природой вокруг.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/15 15:04
Re: Justiniano park conti - отзыв new [re: Guseva]архив 

ну просто сейчас в италии уже не сезон. вот и им и посоветовали типо сюда поехать. Меян они не спросили, послушали подругу мамы, которая в туризме работает . Так она на них еще и наварилась по деньгам как я понимаю. Это кроме того что отправила родоков в эту ж...у мира ( Аланию)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/15 15:19
Re: Justiniano park conti - отзыв new [re: morrigen]архив 

очень обидно, когда из-за неправильного выбора отеля, люди имеют неправильное представление о стране.
Если люди обеспеченные...есть же Лара с хорошими новыми отелями. Есть Белек....Повторяю, Палома Ренессанс сейчас прекрасное место для спокойного отдыха.
А за 3 штуки в конец сезона посылать в Аланью бог знает куда...Привет турагенту!((((

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/15 15:23
Re: Justiniano park conti - отзыв new [re: Guseva]архив 

да есть полно и пятерок очь хороших по приемлемым ценам в Сиде, в Белеке.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |