Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

пилот
(начальник гарема)
2010/10/15 21:26
отзыв клуб Пегас (Алания) архив 

Юбилейное 30-е посещение Турции выдалось спонтанным, предложили очень дешево съездить в неплохую четверку, время на размышление не дали и вот мы в пути! Надо заметить, что в четверках не отдыхали лет 8 а в Алании лет 5 так что ждали чем обернется для нас этот эксперимент. Оператор Мостревел, сразу отмечу отработали очень прилично, замечание наверное одно, неудобный автобус при транфере в отель. Гиды нормальные, экскурсиями не грузили. в отеле встретили и разместили больше мы с ними не общались, но они всегда с 9 до 19 были на месте. и ещё плюс оператору- продажа визовых марок в Москве, хорошая услуга экономящая время! Перелет авиакомпанией Трансаэро принес только положительные эмоции, всё во время без суеты, Боинг 747-200 конечно староват, но экипаж КРАСАВЦЫ. КВСам почтение, есть ещё летчики в Русских селениях
Миграционные карты заполнили в автобусе, по приезду в отель карты сдали и через пять минут получили ключи от номера с очень приятной новостью о заселении в номер Фэмэли с видом на море вместо обычного стандарта! Был поставлен плюсик отелю, хотя наверное это просто везение. Расселились, порадовались номеру, виду из окошка и пошли обедать! Вот тут мы почувствовали разницу с теми отелями в которых обычно отдыхаем, в моем понимание есть, было, нечего! мяса нет и не разу за отпуск не было, но потом махнули на эти сравнения рукой ели то что было, огурчики помидорчики редисочка, зелень всякая оливки (не регулярно) с гарнирчиком и курочкой ситуацию исправили, Сыр был разный и мои любимые спагетти, к концу отдыха создали впечатление, что вроде все и ни так плохо. Фруктов совсем мало не вкусные дыни, яблоки и апельсины. десерты так себе. Из напитков пил только пиво, жена пробывала белое вино, так себе. И ещё ходили на первый черпак, поз же, все совсем плохо. Завтраки нормальные как в любом другом отеле. Территория отеля очень хорошая, зелени море, ящерки бегают, котята к людям пристают, одно удовольствие. и самый большой плюс этого отеля это МОРЕ И ПЛЯЖ! Потрясающее место! чистейший песок, можно дойти до буйков ни одного камушка под ногами! Я просто влюбился в это место. Погода не подкачала, один день пасмурный и один раз ночью дождь, все остальные дни очень мягкое солнышко, температура 28 градусов а МОРРРРЕЕЕ 26 это сказка! Про отель можно сказать, что это приличная старая 4. мебель уже старая, матрацы требуют замены, пружины чувствуются стулья в ресторане отмечены разным пятнами, появившимися не за один год. Кондиционер не тянет вообще, понимаю тех людей, который мучились там летом! В результате в номере жарко и влажно, а с открытым окном шумно, то море шумит, то дискотека, в Ресорте. так что ночей спокойных не было. И еще два раза в номере появлялся запах канализации и так же пропадал, для меня осталась загадкой откуда это счастье! Анимация как везде, ходят, что то предлагают, во что то играют, что то показывают, не могу оценить! Съездили в Аланию, поднялись на крепость, пофоткались, очень красиво! И сталкнулись с очень не приятным хамским отношением Турков! Ситуация проста как мир, договорились с таксистом об одной цене, а по приезду в крепость цена возрастает в 3 раз плюс коллеги таксиста человек 5 начинают орать как резанные, жена в шоке, Пришлось очень жёстко объяснять что они не правы и что хрен что они получат, ну и последний аргумент-попытка вызвать полицию, вот тут они реально испугались и мигом испарились, но нервы попортили и осадок очень неприятный остался! Что ещё неприятно удивило, это сильно подорожавшая еда в ресторанах. В Алании обед на двоих один салат два основных блюда и два пива 60 долларов, но правда очень вкусно. раньше это было гораздо дешевле. Время пролетело не заметно, загорели, отдохнули, не потолстели и конечно очень не хотели возвращаться в холодную Москву. Общее впечатление об отдыхе хорошее , конечно если поедем снова. то только в Ресорт или Роял, все таки к хорошему быстро привыкаешь, но при той цене за которую мы поехали грех требовать что то большее! Всем удачного отдыха!




а мне летать, а мне летать, охота

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 13:20
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: пилот]архив 

А миграционные карты зачем заполнять??????????????



Every woman wants to be a witch..

пилот
(начальник гарема)
2010/10/16 15:31
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: kuzu]архив 

Хи описался! карточку гостя отельную.

а мне летать, а мне летать, охота

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 15:48
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: пилот]архив 

описАлся или опИсался?))))))))))))))


Every woman wants to be a witch..

tek71
(турецкий шпион)
2010/10/16 23:13
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: пилот]архив 

Как-то действительно очень дорого в Алании покушать получилось у вас. В сентябре были в рыбном ресторане в Улупынаре, за Кемером - на 4-х: местные холодные закуски, грибочки запеченые, салат, 4 порции форели, кажется 4 пива + 2 или 3 безалкогольных напитка - всего 80 долларов))) Да еще и десертом накормили за счет заведения. Из-за стола не выходили - выкатывались просто)))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

manuchaga
(начинающий)
2010/10/19 09:03
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: пилот]архив 

Чета грустно читать такие отзывы.Информации ноль.Одни общие слова.Этот отзыв можно прилепить к люму отелю. Кстати отель называется пегасос а не пегас. С горы как спускались? Своим ходом? С таксистом верно - неприятная история. Там старший у них есть - цена и время ожидания оговаривается заранее. Покушать у вас и правда дороговато получилось. Странно. Тридцать посещений должно было дать вам огромный опыт в таких делах.



пилот
(начальник гарема)
2010/10/19 11:32
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: manuchaga]архив 

С горы спускались на автобусе, опыт огромный, но всегда что то происходит в первый раз, про название отеля в курсе, а по поводу информации, перечислять колличество стоящих на полке шампуней и колличество сыра, это не по мне, на мой взгляд отзыв дает более менее ясную картину об отеле, а если есть вопросы всегда с удовольствием на них отвечаю. Удачи

а мне летать, а мне летать, охота

manuchaga
(бывалый)
2010/10/19 23:16
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: пилот]архив 

Ну и славно что все так удачно закончилось. Присмотрел этот отельчик на следующий год.Собираю теперь инфу.Поэтому и ищу информационные отзывы. Для меня главное море и пляж чтобы были приличные. Голубого флага там нет? Удачи и хорошего отдыха в следующем сезоне.



пилот
(начальник гарема)
2010/10/20 13:34
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: manuchaga]архив 

Голубой флаг есть, и вообще на мой взгляд, это лучший песочный пляж на Анталийском побережье, а вот по поводу отеля, возьму смелость посоветовать Пегасос Ресорт, он получше будет, ну или Роял, но попасть в него, крайне сложно. Удачного выбора, кстати на этом пляже есть ещё Топ Отель, тоже 4 звезды.

а мне летать, а мне летать, охота

manuchaga
(бывалый)
2010/10/20 15:41
Re: отзыв клуб Пегас (Алания) new [re: пилот]архив 

Cпgсибо за информацию. Про ресорт и роял знаю. Но вряд ли поеду туда, т.к. возможности не всегда совпадают с желаниями. Топ отель возьму на заметку. Ресорт и рояль вроде бы был у мостревела в продаже свободно если верить сайту.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |