Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Intriga
(Эксперт)
2010/12/14 16:33
Ваше мнение ?)) архив 

Lara, Lara Beach Hotel 5*



Marta36
(бывалый)
2010/12/14 20:45
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Intriga]архив 

ne fontan, osobenno seychas.



Intriga
(Эксперт)
2010/12/14 21:07
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Marta36]архив 

неубедительное мнение )))))))если можно подробнее ....спасибо



kirpi
(хозяин ишака)
2010/12/15 16:58
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Intriga]архив 

самая посредственная 5*. просто ничего особенного. в зимний период особенно. там летом то не очень и питание, и обслуживание. территория маленькая. в зимний период есть намного лучше отели в том регионе



Irinik
(пожиратель дондурмы)
2010/12/15 20:14
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Intriga]архив 

Минусы (это с моей точки зрения) - рядом строится новый отель (правда, он уже в стадии отделочных работ).
Плюсы - со слов женщины, отдыхавшей там с мужем и внуком в июле 2010 (я то сама в это время в Байе отдыхала, она делилась со мной впечатлениями) - отличные кухня и сервис (уборка номеров), внимательный персонал, не хуже, чем в Ройял Вингз (где источник информации была четыре последних года), особенно, если сравнивать цены за эти отели.
Особенности - почти исключительно немецкий контингент. В разгар сезона было 2-3 русско-говорящие семьи. Правда, есть некоторое количество "наших" немцев, которые между собой и со своими детьми общаются по-русски, а дети с ними - по-немецки (это я периодически слышала, когда плавала в их водах). Поэтому вся анимация - только на немецком-английском, в том числе и детская (и это был единственный источник огорчения, т.к. ее внук не мог участвовать в играх, не понимал правил на немецком языке).
Взгляд из-за забора (с балкона соседнего отеля) - компактная, ухоженная, зеленая территория, все признаки 5-ки присутствовали: скрипичные ансамбли на ужине, гала вечера, пляжные вечеринки на пирсе и т.п.
Что там зимой - не знаю

Любознательная

Intriga
(Эксперт)
2010/12/15 20:39
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Irinik]архив 

Спасибо ))) для меня подходит по всем пунктам ,сказанными Вами и отзывы отличные по нему ...



Чернокнижник
(новенький )
2010/12/22 14:14
Re: Ваше мнение ?)) new [re: kirpi]архив 

Я тоже присоединяюсь к вопросу. А какие есть в том районе хорошие отели и чем же они лучше. Я вообще пришел к выводу, что каждый отель при всех достоинствах обязательно имеет какой-нибудь жирный минус типа плохого питания, анимация (как писали уже) или еще что-то. Разницы большой и нет.



Intriga
(Эксперт)
2010/12/22 14:28
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Чернокнижник]архив 

отзывы по питанию там очень хорошие ....анимация меня лично .... не интересует никогда , ни в одном отеле ))))) какая бы хорошая она не была )))



Чернокнижник
(новенький )
2010/12/28 01:16
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Intriga]архив 

Питание - это хорошо. Меня больше интересует анимация для детей, что-то типа детских дискотек. Сам тоже особо не страдаю без нее, найду как себя развлечь. Считаю, что лучше погулять вечером. Не факт, что пойдет, но если сыну захочется побеситься, то пусть она будет.



Intriga
(Эксперт)
2010/12/28 11:31
Re: Ваше мнение ?)) new [re: Чернокнижник]архив 

Потому и выбрала ,что детей там не наблюдается практически )))))) а вы посмотрите на Риксос ( ларес парк ) похоже именно для детей и территория очень шикарная .....я лично не люблю большие отели .....




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |