Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Irina8686
(новенький )
2010/12/18 16:19
Помогите плиз!!! архив 

Здравствуйте!!!! Обращаюсь ко всем знающим Турцию!!! У меня такой вопрос!!! Возможно ли забронировать номер в гостинице Стамбула на мою фамилию...одноместный, двухместный, трехместный...неважно.... но мне важно,чтоб туда пустили моего друга, если вдруг он приедет...Просто все знакомые говорят,что там такое невозможно...то есть если забронирован номер на одного человека, то туда больше никого не впустят...вобщем, для меня это полный бред, так как в Москве таких правил нет, впускают всех подряд....Очень жду вашего ответа...!!!СПАСИБО!!!



Adelina21
(хозяин ишака)
2010/12/18 18:12
Re: Помогите плиз!!! new [re: Irina8686]архив 

Да ладно....На кого бронь оформлена, тот и въезжает.......Где это в москве вы такое видели? А в чем проблема сразу на друга бронь оформить... он и въедет.....



Irina8686
(новенький )
2010/12/18 19:37
Re: Помогите плиз!!! new [re: Adelina21]архив 

я имею ввиду,что в Москве можно забронировать номер на одну фамилию+1..то есть например Иванов+1...



all_1984
(kara melek)
2010/12/18 20:21
Re: Помогите плиз!!! new [re: Irina8686]архив 

в стамбе еще надо поискать отели где разрешат жить в одном номере неженатой паре....



Хурем
(арабская жена)
2010/12/18 21:29
Re: Помогите плиз!!! new [re: Irina8686]архив 

В большинстве отелей не поселят со знакомым-турком, именно в этом проблема, а не в том, на чье имя будет забронирован номер. Если Ваш знакомый русский, то бронируйте на свое имя хоть трипл, но если турок - выбирайте 5*, там есть вариант, что таки разрешат жить вместе

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

tek71
(турецкий шпион)
2010/12/19 02:03
Re: Помогите плиз!!! new [re: Хурем]архив 

можно и в 3х звездах и в бутик отелях. только обговаривать надо заранее, чтобы не было потом неприятных сюрпризов

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Irina8686
(новенький )
2010/12/19 02:15
Re: Помогите плиз!!! new [re: tek71]архив 

Огромное спасибо за ответы. Это я и хотела узнать,(имею ввиду то,что могут и не поселить с турком) Спасибо. Будем пробовать



Хурем
(арабская жена)
2010/12/19 15:23
Re: Помогите плиз!!! new [re: Irina8686]архив 

Вы не пробуйте, Вы им письма напишите с вопросом, можете ли Вы у них в отеле поселиться с гражданином в Турции. А то на месте может неприятный сюрприз получиться

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/21 10:55
Re: Помогите плиз!!! new [re: Хурем]архив 

В Мармаре и в Хилтоне селят точно я знаю

Anya abla...

Хурем
(арабская жена)
2010/12/21 15:40
Re: Помогите плиз!!! new [re: Annie]архив 

И Интерконтинентале - очень давно знакомая там останавливалась со своим тур.бойфрендом Только вряд ли девушка туда отправится, разве что бофренд хорошо зарабатывает

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |