Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
banker_igor
(пожиратель дондурмы)
2011/01/06 22:49
Ребята помогите.! архив 

Ийи акшамлар )) В Турции с 1995 каждый год, только раз не был. Но все летом да осенью...
У жены юбилей, 12 февраля. Зову в Риксос Текирова.... Не хочет..(((
Вопрос....Что там работает зимой.... Что можно делать, как кормят....
Подскажите знатоки и местные..))) Спасибо....
А если нас буде 15 человек...Справится ли кухня... ))

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/07 23:03
Re: Ребята помогите.! new [re: banker_igor]архив 

смогу в деталях все рассказать 23 01, как раз вернемся из него, если актуально, набросайте список вопросов, все проверю основательно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

dreamland
(Караван-Сарай)
2011/01/08 15:17
Re: Ребята помогите.! new [re: banker_igor]архив 

Да в принципе все как и в остальных отелях Турции, работающих зимой. По сравнению с летом - анимация работает в урезанном виде в помещении. открытые бассейны налиты, но желающих их пользовать крайне мало), кухня справится естественно, там будут не только ваши 15 человек, загрузка отеля будет % на 50-60 я думаю. Урезан выбор алкогольных напитков (импортных, по сравнению с летом). закрыты бары у бассейна и на пляже. все услуги, предоставляемые внутри помещений без изменений.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/10 09:43
Re: Ребята помогите.! new [re: banker_igor]архив 

вчера прилетела оттуда. Просто восторг - еда хорошая, природа-погода красота. Анимации нет, но мы сами себе анимация))))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/10 12:17
Re: офф... new [re: Katastrofa]архив 

c возвращением. У меня к тебе чуть вопросов. В каком корпусе жили? На вечер куртяху брать? Из а-ля картов чего нить работает?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/10 13:15
Re: офф... new [re: BUM]архив 

Мы жили в старом, но там вид из окон лучше - у нас вид на море был и на боковую гору. Куртяху брать - вечером холодно, а ля карты вроде работают, но мы только в Риксомиксо ходили. В море купаться можно - вода нормальная, но подштармливает. Вообще, конечно, красота необыкновенная, такое в Турции только зимой можно увидеть - апельсины и гора в снегу, а небо и море ярко синии. Летели, кстати, Айфлаем - мне очень понравилось.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

quail
(1000 и одна ночь)
2011/01/10 17:33
Re: офф... new [re: BUM]архив 

я б сказала - куртяху даже на день можно. позавчера вышла на пляж в футболке + теолстовке. задубела как ежик. пришла в номер - одела кожанку - отогреваться

Oh tonight you killed me with your smile

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/10 19:54
Re: офф... new [re: quail]архив 

так мы одновременно что ли были? Я целый день в футболке ходила. И в море плавала))) Ну, конечно, все зависит от полноты налитого стакана

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/10 21:51
Re: офф... new [re: Katastrofa]архив 

класс, прям вся в предвкушении. Мы тож старый корпус взяли, с видом на лэнд, посмотрим, ежель чего, попробую там сапгэйдить. Аха, айфлаем очь многие довольны, мы туркишами шлепаем, время вылета-прилета у них жуть, вырви глаз и мозг, в 5 утра туды, в 21 20 сюды. Куртяху прям в прямом смысле этого слова? теплую прям? в джинсовке зубами чеканить буду?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/10 21:54
Re: офф... new [re: Katastrofa]архив 

однозначно, стакан нам в помощь!

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |