Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

irusjasavsk
(новенький )
2011/01/17 19:13
Корендон, кто знает? архив 

Помогите, пожалуйста!!! Кто-нибудь пользовался услугами оператора Корендон? Нахожу отзывы только по турецкой авиакомпании Корендон. Я не уверена,что он работает на российском рынке, но знаю,что на сайте есть девушки, живущие не в России. Спасибо!!



zayka
(турецкий шпион)
2011/01/17 19:32
Re: Корендон, кто знает? new [re: irusjasavsk]архив 

они вроде немцев встречают в Турции, нет?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


irusjasavsk
(новенький )
2011/01/17 19:38
Re: Корендон, кто знает? new [re: zayka]архив 

Может быть.. Я живу в Бельгии, наш постоянный туроператор прекратил свое существование, и вот нашла свой отель у Корендона. Цена ооочень хорошая. А инфы про этот Корендон нет никакой... Страшно...



zayka
(турецкий шпион)
2011/01/17 20:01
Re: Корендон, кто знает? new [re: irusjasavsk]архив 

аа ну значит они и бельгийцев встречают. Я конкретно о них ничего не знаю, просто вижу часто их автобусы в Анталии (по побережью), туристов они встречают в аэропорту и т.п. Работают вобщем. Думаю, что нормальный оператор.



В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


irusjasavsk
(начинающий)
2011/01/18 00:01
Re: Корендон, кто знает? new [re: zayka]архив 

Спасибо большое!!



Anuta13
(воинственный янычар)
2011/01/18 00:09
Re: Корендон, кто знает? new [re: irusjasavsk]архив 

Они работают в основном с Голландией и Бельгией. Хорошая, надежная компания. По крайней мере из всех европейских ТО в прошлом году, когда случилась "задержка" рейсов из-за вулкана в Исландии, один из немнох ТО, который сам оплачивал сверх проживание туристов в отелях. Остальные оплачивали сами, потом им, правда, дома страховые компании все возмещали. Но зачем лишние заморочки?



irusjasavsk
(начинающий)
2011/01/18 09:18
Re: Корендон, кто знает? new [re: Anuta13]архив 

Спасибо, очень позитивная информация!



istra
(новенький )
2011/01/23 13:21
Re: Корендон, кто знает? new [re: irusjasavsk]архив 

Вот скажите, а зачем обращаться в компанию, у которой нет положительной истории и найти хорошие отзывы очень трудно?



irusjasavsk
(начинающий)
2011/01/24 20:18
Re: Корендон, кто знает? new [re: istra]архив 

??? А я и не обращалась, я спросила мнение форума. Всегда найдется человек, владеющий информацией. И если никто другой в Бельгии не продает этот отель, как я должна поступить? К чему вообще Ваш вопрос???




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |