Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/19 16:29
Re: На майские в Ultra All с мелкими new [re: you]архив 

К БУМычу. Отправит в лучшем виде!

Every woman wants to be a witch..

you
(турецкий шпион)
2011/01/20 23:09
Re: На майские в Ultra All с мелкими new [re: kuzu]архив 

Аха, только вот она что-то молчит. Может, загорает где-то, пока мы только об этом фантазируем?

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/20 23:24
Re: На майские в Ultra All с мелкими new [re: you]архив 

Она в Анталии сейчас, в воскр. улетела. на неделю вроде. так что скоро появится )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


istra
(новенький )
2011/01/23 13:19
Re: На майские в Ultra All с мелкими new [re: Guseva]архив 

Мы отдыхали в Глории прошлым летом с двумя детьми (7 и 3 года). Остались очень довольны. Рекомендую уверено.))



you
(турецкий шпион)
2011/01/23 21:47
Re: На майские в Ultra All с мелкими new [re: istra]архив 

спасибо

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

МишкаКосолапый
(новенький )
2011/01/24 13:49
Re: Bien new [re: Bien]архив 

Bien добрый день. Вы доехали до Robinson Sarigirme или нет?

Интересуют отзывы по этому отелю (я его уже забукал у них на сайте, но можно поменять назад на Nobilis - правда у нас уже тогда будет перебор с белеком ).
(Кстати, что радует, на сайте робинзон продает Nobilis и Sarigerme в этом году в еврах копейку копейка как и в прошлом и, что приятно для нервных вроде меня, наконец то добавили РФ как страну букирования. Хотя они и раньше не возражали, когда я британцем букался )).

P.S. Кому интересно для инфы. Опять для РФ будет интересный сезон. Аэрофлот с января билеты на лето выставил по цене в 2 раза дороже чем в прошлом году (на 2 взорослых и киндера 63 тыра) и сместил время вылета на более позднее. Пока еще есть билеты на лето на прямые теркиши из Москвы в Анталию по цене чуть дешевле чем аэрофлот в прошлом.

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/24 22:31
Re: Bien new [re: МишкаКосолапый]архив 

Добрый день. Нет, мы не доехали. В Италию что-то повадились.
Были знакомые из Москвы, хвалили само место, про отель что-то мало разговаривали.
Нобилис вроде все на уровне, переписывалась с дамой отсюда, они на месяц вроде ездили.



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(новенький )
2011/01/24 23:25
Re: Bien new [re: Bien]архив 

Нобилис супер. Мы там последние 2 года летом были, и еще в 2005-м. ГМ по прежнему носится веником, и весь персонал за ним. Нет притензий вообще. Ксанаду отдыхает. Но вот море в Белеке с каждым годом все хуже и хуже... А уж после мальдив даже вспоминать о этой прибрежной грязи не хочется. Вот мы и вспомнили про саригерме. Место и море там было супер, мы были в далеком 2004-м. Но хотелось бы узнать про сам отель. Ибо робинзон на робинзон не приходится (посылали тещу в сидешный - в белек она не захотела, так как не шпрехает, и боялась на полный пансион, а не на клузив - она вернулась и сказала что в робинзоны больше ни ногой) Если можно уточните у знакомых. Спасибо.



Bien
(турецкий шпион)
2011/01/24 23:41
Re: Bien new [re: МишкаКосолапый]архив 

попробую уточнить. Знакомые из Москвы)

А на Мальдивах-тоже Робинзон? )) или что другое?

В Сиде детей много-может, поэтому не понравилось...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

МишкаКосолапый
(новенький )
2011/01/25 00:36
Re: Bien new [re: Bien]архив 

Не, мы последние пять лет в Royal Island. Нам там нравиться. Они нас там знают, скидку дают хорошую при прямом бронировании и любимый домик гарантированно, что на праздниках при 100% загрузке очень немаловажно. В качестве бонуса оплата по приезду. Даже карточку не просят дать заранее .

Буду ждать инфу по Саригерме. Спасибо!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |