Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

МишкаКосолапый
(начинающий)
2011/01/31 12:58
Пересадка в Стамбуле архив 

Летим в Даламан теркишами с пересадкой в Стамбуле.

Три вопроса:
- багаж сдаем в Москве и получаем в Даламане, или надо будет получать и сдавать снова при пересадке на местный рейс?
- визу штамповать нужно в Стамбуле?
- ну и последний, как близко местный зал от международного в Стамбульском аэропорту?
Спасибо.



zayka
(турецкий шпион)
2011/01/31 13:01
Re: Пересадка в Стамбуле new [re: МишкаКосолапый]архив 

1. да, можно сразу сдать транзитом багаж, и сразу же зарегистрироваться на оба рейса.
2. да, в стамбуле
3. минут 10-15 обычным шагом. по указателям не заблудитесь, там все ясно. сначала выйдете туда, где встречающие стоят, и не выходя на улицу налево повернете, и там долго и нудно идите прямо ,следуя указателям (если в Ататюрк прилетаете, конечно, я про него)

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


МишкаКосолапый
(начинающий)
2011/01/31 13:37
Re: Пересадка в Стамбуле new [re: zayka]архив 

Спасибо огромное!

В Ататюрк. Время пересадок выбирали минимальным 1.30 и 1.50, поэтому важно быть подготовленным.



zayka
(турецкий шпион)
2011/01/31 13:41
Re: Пересадка в Стамбуле new [re: МишкаКосолапый]архив 

должны успеть. главное, чтобы рейс из М не задержался. и чтобы на пасп. очередей не было огромных.

удачи!

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/31 13:43
Re: Пересадка в Стамбуле new [re: zayka]архив 

Если одна авиакомпания, то могут и подождать немного. И в очереди на паспортный контроль надо подойти и попросить...
У меня летом планируется стыковка в Вене вообще 40 минут и я собираюсь все успеть)))
По-любому, отправят следующим рейсом.

_________________________________

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/31 13:50
Re: Пересадка в Стамбуле new [re: Guseva]архив 

понятно, что отправят. меня в этот раз даже раньше посадили. т.к. у меня была стыковка 2,5 часа. а я все быстренько как-то проскочила и успела на отбывающий рейс, который пораньше был, чем мой. правда багажа половина все-таки на том рейсе прилетела, пришлось в аэропорту прилета втыкать )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |