Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/15 15:49
Весенние каникулы архив 

Поскольку Египет отпал, возник вопрос поездки в Турцию. Если не покупаемся, то хоть воздухом морским подышим. За зимнюю Турцию выкладывать большие деньги не хочется, а тысяч 30-40 вполне готовы потратить. В связи с этим вопрос: куда? Вылет 19-20 марта на неделю при размещении 1 взрослый + ребенок 10 лет. Желательно зеленую и не очень маленькую территотию, приличное питание и подогреваемый бассейн. Что посоветуете?



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/15 16:01
Re: Весенние каникулы new [re: evva]архив 

Voyage Sorgun, Mirada del Mar, Akka Antedon, Amara Wing.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/15 16:06
Re: Весенние каникулы new [re: BUM]архив 

В Вояже позапрошлым летом была - замечательный отель. Разве в него пройдем с нашим бюджетом? И какой из бассейнов там подогревается? На улице или крытый?



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/15 16:09
Re: Весенние каникулы new [re: evva]архив 

на улице бассейн подогревается только в Амаре Винг. В Вояж Соргуне закрытый. Я посмотрела по бюджету-проходите.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/15 16:11
Re: Весенние каникулы new [re: BUM]архив 

Тогда Амара будет интереснее, но и дороже, наверное, да? А через какого оператора Вы смотрите? У меня на работе не все сайты открываются (((



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/15 16:16
Re: Весенние каникулы new [re: evva]архив 

Амара Винг только у Теза. Да, он дороже, но по максимальному бюджету (40 000) проходите. Я бы то же выбрала Амару Винг.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/15 16:18
Re: Весенние каникулы new [re: BUM]архив 

Спасибо огромное! А то мне казалось, что на эти деньги ничего приличного не будет )))



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/15 16:20
Re: Весенние каникулы new [re: evva]архив 

на 19 03, кста, он подешевле. 19.03.2011
Сб
7
до 26.03 AMARA WING RESORT 5 *
Standard Garden View KEMER
ANTALYA UAI SGL+CHD
1+1+0 7-13 38263 р
SPO 3625 Есть

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/02/15 16:25
Re: Весенние каникулы new [re: BUM]архив 

А там не очень будет холодно в это время?



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/15 16:26
Re: Весенние каникулы new [re: evva]архив 

комфортно будет, мы как то в середине марта были, даж обгорели. Я вообще в январе была, супер погоды стояли. Удачи.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |