Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

TserjoT
(новенький )
2011/02/20 23:18
Помогите с выбором архив 

Хотим поехать в начале мая(с 4 по 8 даты вылета) на 10-12 дней
Есть набор отелей. Вот думаем. Кто был, там имеет представление, помогите пожалуйста. Интересует все об отелях. От проблем до приятных сюрпризов(извините за названия на русском)
1) Оранж канти(кемер)
2) Амара винг(кемер)
3) Барут де люкс(анталья)
4) Ле жардин(кириш) - цена очень низкая, а отзывы вроде неплохие.



zayka
(турецкий шпион)
2011/02/21 00:05
Re: Помогите с выбором new [re: TserjoT]архив 

3 или 2 (если это Барут Лара, а то делюксом он не был никогда)

пляжи (вернее заход) разные, в Амаре галька. в Баруте песок. ну и регионы разнятся. в Кемере пейзажи поживописнее, конечно, горы. а в Анталии если не вид на море, то вид на город (магазины, дома, стройка или пустырь может быть)

Оранж вообще и рядом не стоит с этими отелями. ИМХО.

про Ле Жардин ничего не могу сказать, но тоже сомневаюсь в его конкурентноспособности

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Explorer
(мудрец)
2011/02/21 00:38
Re: Помогите с выбором new [re: TserjoT]архив 

Амара винг,разумеется!
А из остального нечего выбрать.
Я не понимаю как отели кемерской волости можно сравнивать с Барутом?
В "Оранж каунти" тесно и всё зажато,да и открытого подогреваемого бассейна как в "Амаре" нет...
Если в Кириш,то бывш. "Кириш ворлд"(Блю коллекшн) еще можно рассматривать (там хоть своя большая и живописная территория!),а остальные я бы не стал ибо деревня с одной улицей...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/21 01:35
Re: Помогите с выбором new [re: Explorer]архив 

В прошлом году в ,,Блю....,, только что и была хорошая территория, да новый подьезд к отелю.
В Лё Жардане - неплохая территория, в прошлом году там работал повар - то ли иранец, то ли из эмиратов....так что кухня вполне себе..... но там обычно мало русских, часто заселён французами и бельгийцами ( ну название само за себя говорит). С Оранж Каунти - согласна, там если только на уикенд заехать.
Про Барут - не знаю. так что остаётся либо Лё Жардан, либо Амара...Амара поновее, но территория меньше и не такая зелёная.

60.5м sualtında

TserjoT
(новенький )
2011/02/21 14:04
Re: Помогите с выбором new [re: TserjoT]архив 

Я наверное не правильно поставил вопрос.
Мы были и в Кемере, и в Кирише, и в Анталье. Знаем чем они отличаются. Сравнивать то как бы конечно бессмысленно.
Интересует именно проблемы(в первую очередь) и наоборот радостные моменты, так сказать по этим отелям. Сорри за неправильный вопрос.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |