Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/24 22:12
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: kendi]архив 

ага, он сильно получшал. Многие очень хвалят его, да и территория хорошая.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/25 00:39
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Explorer]архив 

Клуб Боран Маре - лучший по сервису за прошлый сезон по Гёйнюку....А вы говорите - ,,клуб,расчитанный на людей не очень требовательных к уровню комфорта,,....Но правда действительно небольшой, я говорю потому что у меня там подруга живёт и работает, и приятельница отдыхает всегда в Гёйнюкских отелях ( в частности в Боран Маре). Там главный менеджер так бдит.... он и туристов то называет гостями а не клиентами.... и цена там такие на услуги парикмахера, хамам ... что в других отелях и не снились... всё стоит копейки...Ген.менеджер диктует цены, а за аренду вообще может денег не брать с той же парикмахерской или магазина. Сам ходит кушать в ресторан для гостей.... не дай бог что...если сам не подойдёшь никто не имеет права ходить и инфо давать по отелю.
Но отель почти всегда на стопе, и раннее бронирование, и намного дороже отелей того же класса в том же Гёйнюке.
От туристов я вообще только восхищённые отзывы слышу...
это не реклама )))) у меня там интереса нет )))
У Амары тоже территории нет, но он в Кемере.... ничего плохого не скажу, я там в прошлом году работала - курсы по дайвингу давала. Ну и туристы из отеля не жаловались.

60.5м sualtında

Denya78
(бывалый)
2011/02/25 09:50
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Explorer]архив 

Что то не вижу на сайте Теза предложений из Краснодара вообще, может пока не выставили в продажу? Так что Амара Винг Ресёт пока откладывается из списка кандидатов.



zayka
(турецкий шпион)
2011/02/25 10:49
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

я не знаю, как в этом году будет (из-за ранней турции в связи с событиями в египте), но обычно регионы начинали позже летать, не в апреле. у всех ТО

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Explorer
(праздный куритель кальяна)
2011/02/25 12:52
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

Из регионов обычно начинают летать только с 1 мая.
Вы можете рассмотреть вариант поездки с 8-10 мая.
Туристы улетают из Туции в эти даты после праздничных каникул,а туда пока еще никто не летит.
Поэтому на эти даты обычно бывают хорошие спецпредложения,чтобы загрузить самолеты,летящие из России.
Погода в такое период тоже нежная - не сравнить с концом мая.
Например,31-го мая я уже в 8-15 утра не могу играть в теннис из-за солнцепека.
А в апреле еще всё побережье только просыпается и начинает готовиться к началу сезона - все отели красят, строят, копают, расчищают пляж и проч..
А к 10 мая эти процессы уже в основном завершены...
Да и вода уже прогреется больше в море...



quail
(1000 и одна ночь)
2011/02/25 21:47
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: zayka]архив 

ну это и в Кемере в январе была главная улица была почти вся закрыта. Зато помню как в Авсаларе , тоже в январе, зашли трое немцев в одну лавку, а продавец к соседу бежит - "туристы в городе, открывайся" - так они те, кто в поселке живой - в своих лавках жалюзи поднимали. Вдруг повезет , и у него что-то купят в несезон

Oh tonight you killed me with your smile

Denya78
(бывалый)
2011/02/28 10:46
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

Эх жалко, в Mirada del Mar 5* и Club Boran Mare Beach HV-1 туры только с 29 апреля, а им нужно уже 29 вернуться домой, так что на 18 апреля осталось только QUEEN ELIZABETH 5* и LE CHATEU DE PRESTIGE 5*, так что отправляю в Квин Элизабет на 11 ночей, правда цена хорошая за стандарт 38 тыс.руб. на двоих при раннем бронировании, ну ничего, они не искушенные туристки, думаю для первого раза более чем достаточно. Кто знает, сколько нужно заплатить на месте чтобы получить номер получше, ну это так на всякий случай.



Explorer
(праздный куритель кальяна)
2011/02/28 12:36
Re: Помогите отправить маму в Турцию new [re: Denya78]архив 

Не давайте никаких взяток!
Когда женщины посмотрят полученный номер,тогда и смогут пойти на ресепшен и попросить его сменить.
В апреле есть возможность номер сменить почти всегда - загрузка еще низкая.
Единственная роблема - это возможные заезды корпоративов.
Отель дешев и там много бизнес-мероприятий проводят.
Поэтому отдыхающих может быть не так много,но 600 человек в костюмах будут толпиться вечером у бара или в обед в ресторане.
Вот в этом случае возможности для смены номера будут несколько Уже.
Но 29 апреля (пятница!) - это еще не время массового заезда.
Так что наверняка женщины получат на выбор 3 ключа,смогут обойти и посмотреть номера,а уже потом выбрать номер...





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |