Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
mamuly
(новенький )
2011/02/27 18:53
Antik Garden Hotel 4!!! архив 

Добрый вечер!!! Собираемся в конце июня на 2 нед. с сыном 11 лет в Antik Garden Hotel 4, как там?
До этого были только в Iberotel Palm Garden.
Может, что посоветуете бюджет 60-70 тыс., 1взр.+1реб. 11 лет, мне море, сыну веселуха.
Спасибо!!!



Пончита
(Голубая мечеть)
2011/02/27 19:00
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: mamuly]архив 

В Antik Garden Hotel 4 замечательно все, кроме "веселухи". Там ее точно не будет, отель очень спокойный.



mamuly
(новенький )
2011/02/27 19:15
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: Пончита]архив 

Веселуха в плане детей. Ну, пару горок вроде есть. Есть ли рядом аквапарк, я бы свозила. Просто по деньгам очень бюджетно выходит на 2 недели. Море там как ?



Пончита
(Голубая мечеть)
2011/02/27 19:25
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: mamuly]архив 

Море там сказочное, этого не отнимешь. Питание хорошее, сервис, отель ориентирован изначально на немцев, но наших тоже хватает. Пара горок есть, но и только, аниматоры заниматься детьми с утра до ночи там не будут, будьте к этому готовы. Аквапарк неподалеку есть (надо немного проехать на долмуше в сторону Аланьи).



mamuly
(новенький )
2011/02/27 19:30
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: Пончита]архив 

Спасибо, в принципе всё устраивает. А про этот как думаете Iberotel Sarigerme Park 4*



Пончита
(Голубая мечеть)
2011/02/27 19:34
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: mamuly]архив 

про этот мне нечего сказать - там я не была



quail
(1000 и одна ночь)
2011/02/27 22:58
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: mamuly]архив 

из Москвы есть на 2 недели - Ozkaymak Incekum Hotel 5*. там же в Авсаларе. Рядом с Антиком. Уж там веселуха. А еще, если совсем бюджетненько - Sun Maritim Hotel 4*- поменьше территория, но и горки, а анимация.

Oh tonight you killed me with your smile

mamuly
(новенький )
2011/02/28 09:54
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: Пончита]архив 

Читала отзывы, много разговоров про питание. Как на самом деле с питанием? Нам изысков не надо, голодными не останемся, главное чтоб очередей не было.
Мороженое есть?



Irinik
(аниматор)
2011/02/28 15:15
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: mamuly]архив 

Там горок нет.

Любознательная

Пончита
(Голубая мечеть)
2011/02/28 19:21
Re: Antik Garden Hotel 4!!! new [re: mamuly]архив 

Питание добротное, очередей нет (во всяком случае, в сентябре не было), в баре на пляже можно также пообедать, ассортимент поменьше, чем в основном ресторане, но зато с моря не надо уходить. Напитки за обедом-ужином разносят официанты. Мороженого бесплатного нет.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |