Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

liubov_loyal
(начинающий)
2011/03/01 11:17
Отель в Султанахмет или Таксим?? архив 

Друзья!! Помогите, пожалуйста, выбрать отель!!! Хотели отметить д/р мужа в марте в Стамбуле, будем там впервые. Многие советуют выбирать район Султанахмет и Таксим. Какой отель посоветуете? хотим осмотреть достопримечательности, небольшой шопинг тоже входит в планы, что посоветуете? Нужен недорогой отель с хорошим расположением, мы не особо требовательны к размерам комнат, главное чтобы был кондиционер и вид из окна не в стену соседнего дома))) Желательно в пешей доступности к Истикляль (или хорошое сообщение, трамвай, метро) Буду признательна за любую информацию. Также прошу посоветовать хорошее кафе или ресторанчик с видом на босфор где можно отметить д/р!)) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!



VERAnichka
(хозяин ишака)
2011/03/02 08:02
Re: Отель в Султанахмет или Таксим?? new [re: liubov_loyal]архив 

Valide Sultan Konagi. 3*, в районе Султанахмет. Маленький приятный отельчик с теплой аурой. вид на Санта Софию и на Голубую Мечеть... ))



liubov_loyal
(бывалый)
2011/03/02 13:19
Re: Отель в Султанахмет или Таксим?? new [re: VERAnichka]архив 

Большое спасибо за совет...Уже заказала Istanbul Holiday. Буду надеяться, что отель тоже неплохой)



Хурем
(арабская жена)
2011/03/02 22:19
Re: Отель в Султанахмет или Таксим?? new [re: liubov_loyal]архив 

Определитесь, что для вас более важнно - достопримечательности или шоппинг (кстати, он может быть и в Лалели, примыкающем к Султанахмету). Если все же более интересны достопримечательности - Султанахмет. ТОлько приготовьтесь к маленьким комнаткам

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

liubov_loyal
(бывалый)
2011/03/03 12:53
Re: Отель в Султанахмет или Таксим?? new [re: liubov_loyal]архив 

Хурем, большоей спасибо. А до Лалели можно добраться на трамвае или метро лучше?



Хурем
(арабская жена)
2011/03/03 18:43
Re: Отель в Султанахмет или Таксим?? new [re: liubov_loyal]архив 

От Султанахмета до Лалели трамваем 3 остановки (СА-Чемберлиташ-Баязыд-Лалели), метро между ними нет.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

sezaria
(бездельник)
2011/03/03 20:40
Re: Отель в Султанахмет или Таксим?? new [re: liubov_loyal]архив 

Мне очень понравился район, котором этот отель находится - Кючюк АйяСофья.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

liubov_loyal
(бывалый)
2011/03/04 10:29
Re: Отель в Султанахмет или Таксим?? new [re: Хурем]архив 

Всем большое спасибо за помощь




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |