Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Lenni
(праздный куритель кальяна)
2011/03/01 21:38
Начало мая - отдых архив 

Выбор из трех отелей: Chervo Club Sirene, Zeynep в Белеке (спасибо Infiniti - оба понравились) и Alba Queen в Сиде. Едут двое взрослых средних лет. Хочется относительно спокойного отдыха (развлечения не принципиальны), желательны: хорошее питание, хороший пляж, возможность выйти за территорию (для прогулок - не принципиально). Хотелось бы максимально теплой погоды (по отзывам получается, что этот регион немного теплее Кемера, хотя по статистике в интернете - вроде бы наоборот . Буду очень признательна за мнения / отзывы!



Lenni
(праздный куритель кальяна)
2011/03/02 09:31
Re: Начало мая - отдых new [re: Lenni]архив 

Забыла еще один отель в Сиде - Starlight (но по цене - бургало)...



Лариса
(новенький )
2011/03/02 14:10
Re: Начало мая - отдых new [re: Lenni]архив 

Мы всегда ездим в Турцию в первых числах мая и не разу не разочаровались в погоде. Воздух 25-28градусов, а вода 20-22.В сторену Кемера действительно погода хуже, там горы и они часто притягивают дождь, да и сыровато в этой стороне. Там что лучше ехать в сторону Алании. Около Алании температура на 2-3 градуса теплее, т.к. там равнина и горы далеко. Поищите отели в той стороне и хорошего Вам отдыха.



Lenni
(праздный куритель кальяна)
2011/03/02 15:51
Re: Начало мая - отдых new [re: Лариса]архив 

Спасибо, вот и ищу, только получается плохо, как бы не пришлось в Кемер опять



Лариса
(начинающий)
2011/03/02 15:56
Re: Начало мая - отдых new [re: Lenni]архив 

Посмотрите Wow Kremlin Palace 5* на начало мая около 45тыс. на двоих. Это в 30 км. от Анталии в сторону Анталии, огромный комплекс , вроде с хорошим сервисом. Я сама там не была, но отзывы неплохие.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/02 16:01
Re: Начало мая - отдых new [re: Lenni]архив 

а что именно не получается? по ценам или по отзывам?


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Лариса
(начинающий)
2011/03/02 16:04
Re: Начало мая - отдых new [re: Lenni]архив 

Еще могу посоветовать Ganita Garden Club 5* 9 км. от Алании, сама была там в октябре. Не шикарно, но все, что нужно есть, а главное достоинство- большие номера. У меня был двухкомнатный 45 м. это стандартные номера. Близко до Алании, и рядом пос. Конаклы, есть где погулять с ребенком. Он в нач. мая около1200 дол. на двоих.[]

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/02 16:22
Re: Начало мая - отдых new [re: Лариса]архив 

Ганита гарден отель совсем другого уровня, один из бюджетных отелей алании, с ужасным заходом в море, зачем его советовать, если топикстартер проходит в достаточно не плохие отели Белека



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/02 16:23
Re: Начало мая - отдых new [re: Лариса]архив 

сервис там как раз очень хромает, в Кремлине



Лариса
(начинающий)
2011/03/02 16:27
Re: Начало мая - отдых [re: Infiniti]архив 

Тогда предложите лучше




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |