Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
natulya_natulya
(новенький )
2011/03/02 10:50
Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля архив 

Добрый день, первый раз собрались с ребенком (17 лет) в турцию. Вылет, ориентировочно 21-23 апреля. Подскажите, куда лучше поехать, 4-5* на олл, хотелось бы, чтоб был спа, какие-нибудь водные аттракционы. Еще, хотелось бы узнать, купаются ли в это время в море - в интернете разное говорят. Заранее благодарю



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/02 11:03
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: natulya_natulya]архив 

Еще, хотелось бы узнать, купаются ли в это время в море - в интернете разное говорят
_____________
Здесь тоже по-разному скажут, т.к. кто-то купается, кто-то нет. Вода примерно градусов 18-19.

Что Вы имеете ввиду под водными аттракционами? Горки или бананы-скутер и т.п.?

И будет продуктивнее, если Вы озвучите свой примерный бюджет на поездку, количество дней и и город вылета, т.к. так проще будет Вам советовать варианты. И предпочтения по отелю - территория (большая или все равно), пляж (галька или песок).

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


natulya_natulya
(новенький )
2011/03/02 11:08
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: zayka]архив 

спасибо, зайка! Про бюджет пока сказать не могу - ибо пытаюсь сориентироваться. У пегаса смотрю, выходит, что дабл в пятерке можно за 30 взять, ну плюс-минус. Такая цена меня, канеха, очинно бы устроила. ну, до 40-45, во всяком случае, спокойно.
Лечу через москву
Водные аттракционы -да, я имела в виду горки, аквапарки
Пляж хотелось бы песчанный, но это не очень принципиально, а вот территория отеля - да, хотелось бы, чтоб было где погулять и где-нибудь недалеко штоп был населенный пункт - ну так, пошлындать с ребенком

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/02 13:43
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: natulya_natulya]архив 

горки-аквапарки скорей всего начнут работать на майские праздники только



natulya_natulya
(новенький )
2011/03/02 13:52
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: zayka]архив 

срок - 8-10 ночей



natulya_natulya
(новенький )
2011/03/03 10:14
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: natulya_natulya]архив 

с другой стороны, не знаю, если будет холодно, имеет ли смысл ехать надолго или для того, чтоб развеяться и первого знакомства со страной недельки хватит. В прошлом году отдыхали в еги - отель иберотель макади сарая - вот хотелось бы чего-то подобного, чтоб была территория и чтоб не многоэтажный отель, а 2-3х этажные домики



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/03 10:27
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: natulya_natulya]архив 

в турции в апреле в бунгало еще сыро. так что лучше селиться в основной корпус.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


natulya_natulya
(начинающий)
2011/03/03 10:45
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: zayka]архив 

а есть смысл в апреле вообще туда ехать? будет там чем заняться? дело в том, что мы с дальнего востока, приедем на 2 недели в мск собирались в табу ехать, но видите, какая фигня с еги((( а билеты до мск жалко сдавать. на европу денех не хватат. ну вот и решили в турцию. но почем зря кататься тоже не хочется, если там делать нечего



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/03 10:52
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: natulya_natulya]архив 

насчет смысла - как я могу знать, имеет ли смысл конкретно Вам туда ехать купаться особо не будешь, т.к. вода холодная (ну для меня так, во всяком случае), загорать днем спокойно. вечерком еще может быть похладно. можно поездить на экскурсии, т.к. нет жары изнуряющей

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


natulya_natulya
(начинающий)
2011/03/03 11:05
Re: Первый раз в турцию, оттпуск в конце апреля new [re: zayka]архив 

ну по нашим меркам если можно загорать, можно и купаться, опять же ж, море у нас и дома есть, тока купальный сезон горааааздо позже начинается. хочется какой-то экзотики, а для нас турция - это экзотика, это китай - не заграница нифига))) хочется, чтоб можно было выехать в городок, побродить, посидеть в кафешке, чтоб непременно был какой-нибудь турецкий базар с фруктами и всякой белибердой (шмотки не интересуют) хочется, чтоб был спа ну и вечерние развлечения. смотрю на пегасе - на неделю в алании цены на дабл в пятерке начинаются то 26тыр, а в белеке - уже от 35. Я понимаю, что пятерка пятерке - рознь Не подскажете, с чем это связано и на что стоит обратить внимание? то есть, в принципе я понимаю, что мне нужно для начала с местом определиться, а потом уже в этом месте отель выбирать


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |