Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Lizz
(начинающий)
2011/03/02 18:49
c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р архив 

Отправьте меня в Турцию Куда можно податься с таким бюджетом в середине мая (можно с 9 уже)? Посоветуйте отель и ТО, пожалуйста

ХОтелось бы вылет Трансаэро или Регуляркой только



kat1983
(новенький )
2011/03/03 10:53
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: Lizz]архив 

Добрый день! Я еду с 16 мая на 14 ночей в отель Wihte Lilyum в Чамьюве (Кемер) с Пегасом, отдали за 2+ребенок 49000.



Lizz
(начинающий)
2011/03/03 11:55
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: kat1983]архив 

спасибо
а отель этот знаете? хороший? до моря вроде далеко



kat1983
(новенький )
2011/03/03 14:00
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: Lizz]архив 

До моря 150-200 м(300 шагов или 5 минут медленным шагом). Я изучила всю возможную информацию, списывалась с людьми, которые там отдыхали, вступила в группу White Lilyum в одноклассниках и в контакте, даже смотрела видео про отель. В общем меня он полностью устроил(и по цене и по качеству). Я не первый раз еду в Турцию и знала что хочу. Критерии были-новизна(он только открылся), горки, в том числе маленькие, спокойный, не Алания(т. к. трансфер очень долгий). Чтобы система все включено работала до 00.00(мы отдыхали до этого 3 года назад до 22,30 работала-этого мало), чтобы была бесплатная сауна и тренажерка. Негативные отзывы меня совсем не смутили(я их тчательно все прочитала), т. к в основном они написаны в 2009 году, когда отель открылся и многие ехали туда как в 5, были все разочарованы территорией особенно(ее там почти нет, но я не считаю это минусом, где погулять я найду и так) Вот как-то так. А какие у вас требования к отелю? Я очень много их пересмотрела, мне Фестиваль в Текирове нравился, но я сделала выбор в пользу Лилии.



tek71
(турецкий шпион)
2011/03/03 14:32
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: kat1983]архив 

В Лилии была осенью. Не понравился, хотя для тех денег, которые были отданы за него - наверное сносно.
1.Пляж крошечный, бара как такового нет - так ларек с юппи, чаем и айраном. Правда идти действительно не далеко - минут 5)))
2. Все включено конечно работает может быть, но, например при заявленной работе снек бара у бассейна кажется до 17, минут за 40 до закрытия есть там было уже нечего. И это не единичный случай.
Да, и баре даже за свои собственные деньги не могла выпить того, чего хотелось)) ну коооончилась у них текила)))), а купить новую на протяжении недели всё видимо руки не доходили)
3. "Бесплатное" спиртное вообще плохоудобоваримое с моей точки зрения. Вино я там вообще не смогла пить. Нет, ну я понимаю, что дорогое хорошее вино не нальют, но в других отелях до этого было вполне сносное столовое вино, здесь - на вкус разведенный уксус.
4. С едой тоже не слишком хорошо, хотя конечно, при желании поесть можно Но для 4+* или 5* плоховато. Такой стол нормально для 3*. (Если что, в Турции была уже н-ый раз и отдыхала в отелях разной звездности, так что есть с чем сравнивать).
Из плюсов - наверное только бытовые условия. В номере все достаточно новое, чистое. Все работало. По уборке вроде тоже нареканий особых не было.
Ну и хамам у них ничего такой был - массажики, масочки ))))
Вот как-то так.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

kat1983
(новенький )
2011/03/03 15:00
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: tek71]архив 

Еще раз подтверждение того, что у всех людей разные критерии подбора. В снек баре мы никогда не питались и вообще в это время мы с детьми будем спать(для меня это не минус совсем). Вино особо пить не собираюсь, обычно из дьюти-фри что-нибудь везем... А если и пьем то что-то навроде джин тоник, виски кола...Про еду я может быть и волновалась бы если бы смужем ехала(этот раз без него), а сама я не понимаю-что все люди есть туда едут??? Думаю овощей будет полно, фрукты мы всегда на рынке покупаем дешево и можно выбрать какие понравятся. Про пляж... А что там еще должно быть??? Опять еда??? Блин, я каждый раз с собой привожу 3 кг, а последний раз вообще 5 привезла!!!! Не хочу!!!!!!!! Потом так тяжело они уходят... Так вот сколько людей, столько и мнений..Поэтому, для того чтобы выбрать отель надо брать все негативные отзывы и смотреть, вполне возможно для Вас это плюсы... А негативные отзывы есть и в ЛЮКСовских пятерках и их не мало...



tek71
(турецкий шпион)
2011/03/03 15:29
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: kat1983]архив 

Да, сколько людей столько и мнений.
Я всего лишь изложила свое субъективное мнение, т.к. была там относительно недавно.
Я вообще-то тоже не за "покушать" езжу. Но если работа снек-бара заявлена до определенного часа - там в это время должна быть еда. А не рассказы несчастного бармена, что всё кончилось.И это принципиально. Это недостаток менеджмента.
Что касается выпивки - я вот лично люблю за ужином спокойно посидеть за столиком с бокальчиком вина. И что? Мне бежать в номер за напитком из дьютика?
Ну а про пляж - ларек и пару столиков с деревянными скамейками баром на пляже назвать очень сложно. И не в еде дело...
А за место под солнцем на пляже, кстати, нужно было еще побороться. Т.к. если придешь позже 9 утра - лежать будешь на гальке)))
Нет, ну для кого-то это действительно является плюсом. Не спорю. Жить там можно))))
Кстати, если бы сейчас пришлось выбирать - то я скорее за Фестиваль - там по крайней мере место красивое ну и в поселок можно выбраться погулять. Текирова посимпатичнее и повеселее Чамьювы будет (опять же мое субъективное мнение)))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/03 16:58
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: Lizz]архив 

09.05.2011, Пн Antalya /Early Booking до 31.03 10 BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 4*+ ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-7) 49673 руб EB-185AYT ТО Санмар



kat1983
(новенький )
2011/03/03 19:52
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: Lizz]архив 

tek71, а Вы сколько за тур отдавали? Интересно, как цены выросли по сравнению с прошлым годом... Фестиваль по природе мне тоже больше понравился, но там бассейн для маленьких писали в отзывах был с ледяной водой, горки для малышей не было(уж очень хочется их прокатить), Лилия новый, для меня это важно, и он дороже был для нас с мамой незначительно за троих 52000(тем более что бюджеты у нас разные), но вот с нами еще едит подруга с маленьким ребенком для нее разница в 8000 была, хотя в Лилию сейчас цена на 1 взр+ребенок тоже поднялась на 6000, так что чем ближе к маю, тем больше я понимаю, что нам, особенно подруге очень повезло...



tek71
(турецкий шпион)
2011/03/04 00:46
Re: c 14 мая 2 вз+1 реб ДО 50 000 р new [re: kat1983]архив 

честно говоря точно не помню. порядка 46 или 48 тыс. на 2-х на 8 дней (только относительная дешевизна меня и утешила )). но мы летели из Питера, поэтому корректного сравнения не получится. отсюда всегда дороже, чем из Москвы((((

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |