Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/04 15:40
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Лучше на автобусе, аренда+бензин очень дорого!


Inferna

Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/04 15:50
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

А гляньте еще Вояж в Ьелеке.Я в нем в 2007 была,очень красивая территория,чУдные фигурки везде.Я правда не скажу как он в апреле будет,но он и подороже
22.03.2011
Вт 7
до 29.03 VOYAGE BELEK GOLF&SPA 5 *
A Block Land View BELEK
ANTALYA UAI DBL
2+0+0 46297 р
Это я так,варианты смотрю.Белек вообще очень зеленый,по сравнению с Сиде.А в отеле белки по деревьям прыгают)))Могу дать ссылку на свои фотки(если надо).Гляньте его




sas1607
(восточный музыкант)
2011/03/04 18:30
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Когда он открывался, многое в этом отеле было доступно только ВИПгостям. Может сейчас концепция поменялась. Будте внимательны.
Как-то пару лет назад летела из Турции с семьей, которая отдыхала в этом отеле. Вполне нормальные люди с детьми, они были в ужасе от отдыха. Что-то там такое было, что они хотели до суда дело доводить.
Так что правильно вам советуют что-то другое смотреть. Если хочеться клубного и в Сиде - смотрите Вояж Соргун, Баруты.




Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/04 21:04
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Согласна с sas1607 ,Вояж Соргуновский действительно очень хороший отель,и цена для Вас должно подойти
Вот нарыла у Тезов
24.04.2011
Вс 7
до 01.05 VOYAGE SORGUN 5 *
Bungalow SIDE
ANTALYA UAI DBL
2+0+0 39708 р
SPO 1272
Действительно,посмотрите его,я чего-то и забыла про него напрочь))



Adelina21
(хозяин ишака)
2011/03/05 08:11
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Были мы в этом отеле в ноябре месяце 10 года.....Очень даже приятный отель....Из минусов....дикое количество кошек, да и долго, как мне показалось ехали из аэропорта....Жили в бунгало....клубные номера....так как народу было немного, то нам дали очень хороший отремонтированный номер недалеко от основного здания......а в других, что подальше от мэйнбилдинга, конечно все довольно таки скромненько,но вы же не в номере сидеть едите.....Питание на тот момент было на 4+....все что необходимо поесть было.....красивый грот там....постоянно устраивали праздники какие-то....даже живая музыка была.....вобщем отель очень даже вполне оправдывает свои деньги......



Abrahamsa
(новенький )
2011/03/05 09:48
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: InFERnA]архив 

И куда в итоге поехали? Сама сейчас выбираю на конец марта. Не хотелось бы смотреть на слитые центральные бассейны и заколоченные досками пляжные бары :sml:



skally
(Причаливший к Трабзону)
2011/03/16 14:55
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

В Старлайте отдыхала в конце сентября - начале октября 2010 года.
Отличный отель и отличное питание. Питание лучше лично для меня было только в Баруте Лара 2006 года - очень разнообразное. Возможно так хорошо кормили именно потому что конец сезона.
Отличные номера в основном здании (мы жили в стандарте в видом на Али Бей). В номерах гардеробные на кодовом замке, халаты, ежедневно обновляемые мыльно-рыльные (шампуни, бальзамы, лосьоны, пены для бритья, зубная паста, и т.п.). В номере наборы для чая-кофе + чайник.
Очень хорошая живая музыка, каждый вечер где-то по 2 часа русские парень с девушкой пели наши и зарубежные хиты.
Единственный минус - галечный заход в море. Пирс есть только около Санрайза.
И еще - если отдыхаете без детей - в отеле детский клуб за доп. плату, соответственно родители. не желая тратить деньги, таскают малышей везде с собой. Как результат на пляже и в ресторанах - везде шумно.




natulya_natulya
(бывалый)
2011/03/18 05:08
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: skally]архив 

спасибо всем огромное за советы. выбрали все-таки старлайт - больно уж он ребенку глянулся. получилось за 7 ночей с 22 апреля - 40600. галечный вход нас не особо пугает - мы ж с японского моря, нам камни не страшны))) по приезду обязательно отпишемся понравилось или нет. хотя мы не особо привередливые - если поехали отдыхать - отдыхаем и стараемся не обращать внимания на минусы



skally
(Причаливший к Трабзону)
2011/03/18 13:14
Re: Сиде Starlight Convention & Spa 5* кто был +- new [re: natulya_natulya]архив 

Не пожалеете - там огромная территория (включая территорию Санрайза), есть где погулять.
Плюс минутах в 7-10 хотьбы от отеля есть торговый комплекс Лира-Парк для любителей шоппинга и всякие базарчики.
Да и в самом отеле будет чем развлечься.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |