Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

nilla
(новенький )
2011/03/04 15:48
отдых в турции!! архив 

привет! мы купили путевки в турцию с выездом 13 марта в отель OZKAYMAK INCEKUM 5* в Регион: ALANYA Город: AVSALLAR. пожалуйста, те кто там бывал или пребывают там сейчас напишите, пожалуйста, стоит туда ехать (я имею в виду отель, потому что я начиталась отзывов и как всегда много "-" ), тк у нас еще есть время выбрать другой! всем спасибо))



quail
(1000 и одна ночь)
2011/03/04 18:51
Re: отдых в турции!! new [re: nilla]архив 

стоит

Oh tonight you killed me with your smile

nilla
(новенький )
2011/03/04 19:12
Re: отдых в турции!! new [re: quail]архив 

quai! спасибо, за Ваше внимание к моему вопросу, но мне хотелост бы уточнений: вы там лично были и остались довольны? ))



dunkan
(пожиратель дондурмы)
2011/03/04 20:23
Re: отдых в турции!! new [re: nilla]архив 

Про отель не скажу, а Авсалар очень милый поселок.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/04 20:31
Re: отдых в турции!! new [re: nilla]архив 

а какие ещё варианты рассматривали?



nilla
(новенький )
2011/03/05 11:00
Re: отдых в турции!! new [re: Infiniti]архив 

еще предлагали какой-то новый 2010 года отель "Гранада(что-то)spa", но мне не понравилась голая территория и конечно же отзывы, как всегда все омрачающие ще была предложена Анталия, но почему-то сказали в Пегасе лучше поехать в "Ойзакум"(( вообщем я не знаю как быть уже скоро ехать, но начитавшись комментариев, которые по большей части "-" боюсь ехать и нарваться на полную лажу,тк про гидов Пегаса тоже плохо пишут, да еще боюсь супруг огорчится моему выбору, скажет, лучше бы поехали в Ялту!!



volzhanin
(бывалый)
2011/03/05 16:30
Re: отдых в турции!! new [re: nilla]архив 

Ozkaymak Incekum - нормальный отель, очень зеленая, красивая территория,"заточен" под русских, кажется там даже на ресепшен рисунки на стенах а`ля красная площадь )))). Пляж тоже приличный, особенно для Алании. Езжайте смело. Главное - позитивный насторой и веселая компания, поэтому будьте открыты для общения и отдых удастся!



quail
(1000 и одна ночь)
2011/03/06 10:20
Re: отдых в турции!! new [re: nilla]архив 

были. два раза по путевки, и несколько раз до этого - просто проходя мимо по пляжу. Территория зеленая, никак не лысая , как в новых отелях. терпеть не могу когда высоченные пальмы-палки, и на высоте три листочка. в озкаймаке много кустарников с розовыми цветами. Еще не могу переносить, когда в ресторане очередь из голодных русских, когда выносят курицу, и все толкаясь ее расхыватывают за 2 минуты, а дальше опять с тарелками стоят. В Озкаймаке такого не было. Может не огромный выбор блюд, т.е было пару дней, когда была только индюшка и местные острые кебабы, но были и дни, когда на обед сразу готовили и баранину, и курицу, и рыбу. Номера большие, чистые. А еще , отдыхая в соседних отелях, и заходя в гости в Озкаймак видели, что анимация там веселее, активнее. Пляж там - мелкая - мелкая галька, перемешанная с песком. Говорят, где-то недалеко в море плиты, о которые можно ободрать ноги. Ну знайте об этом, найдите эту плиту и обплывайте. Я до нее не доплывала. Еще сходите в сторону Авсалара по пляжу - там песок чудный - искупаетесь там. Ну и поселок Авсалар - оочень милый, народ там позитивный и приветливый.

Oh tonight you killed me with your smile

nilla
(новенький )
2011/03/06 13:32
Re: отдых в турции!! new [re: quail]архив 

спасибо, Вам за такое доброе письмо об этом отеле и месте в целом! теперь я уверена ,что выбор сделан не плохой))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |