Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Haggard
(новенький )
2011/03/04 20:42
Подскажите Amara club marine hv-1 архив 

Всем доброго времени суток! Хотелось бы подробней узнать об Amara club marine hv-1, а именно: общее мнение, какие-либо советы тех кто там бывал. Летим туда 9 апреля, нормально ли там в это время. Немного сумбурно изложил, но заранее спасибо.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/04 21:20
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Haggard]архив 

9 апреля там будет сыро и прохладно, поэтому проситесь на 2-3 этажи 7 корпуса. А если не в корпус, то в бунгало на 2 этаж. Это точно, что можно сказать наверняка. Все остальное непонятно. Зимой там была реновация, там новый генеральный менеджер, так что будут изменения по любому.

_________________________________

Haggard
(новенький )
2011/03/08 10:49
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Guseva]архив 

А в плане сервиса? Апрель это начало сезона или еще не сезон? Будет полноценная пятерка или что-то будет урезано?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/08 11:03
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Haggard]архив 

Никогда АКМ не был полноценной пятеркой.
Мне, если честно, вообще трудно понять Ваш выбор на апрель. Там нет даже бассейна закрытого. Очень маленькое лобби и еще один закрытый бар.

_________________________________

Haggard
(новенький )
2011/03/08 11:15
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Guseva]архив 

Выбор могу объяснить. Летим больше отдохнуть, подышать морским и горным воздухом, просто вывезти детей на каникулы. Наличие крытого бассейна не было критичным. Летаем как правило два раза в год, поэтому водные развлечения оставим на лето и бархатный сезон. Ну и конечно же, что душой кривить хорошая цена.
А почему не полноценная пятерка? По отзывам на tophotel оценки и отзывы очень даже...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/08 12:25
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Haggard]архив 

именно потому что это HV I, а не 5 звезд.Были слабенькие номера, но сейчас не знаю, всю зиму идет ремонт, что там поменяют, а что оставят неясно.
Мне трудно словами объяснить почему. Для этого нужно съездить туда, а потом даже в тот же Риксос Текирова, который по цене сопоставим. И понять, что это не "пятерка".
И тем не менее, я АКМ очень люблю...но я была самое раннее на майские, мы мерзли, конечно...

_________________________________

Haggard
(новенький )
2011/03/08 12:35
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Guseva]архив 

Ну мерзли наверное именно по ночам? Никакого обогрева номеров не предусмотрено? И если так, то наверное так в любом отеле?



XAPOH
(Ходжа Насреддин)
2011/03/08 12:45
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Guseva]архив 

Спасибо вам за советы, что вы давали мне два года назад. Мне в 2009 году АКМ понравился очень. Если там что-то изменится к лучшему, может как-нибудь и вернемся.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/08 12:54
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: Haggard]архив 

Если Вы посмотрите картинки АКМ, то увидите, что там все бунгало утопают в зелени. Поэтому сонца в жилой зоне нет вообще. И она не успеет прореться на солнце к апрелю. Плюс там даже летом очень влажно именно за счет этой зеленой "шубы", она удерживает влагу сильно.
А если это здание, то там теплее именно за счет прямого попадания солнечных лучей.
Мерзли по вечерам. А на ночь сразу просите на рецепшен при заселении дополнительные одеяла.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/08 12:55
Re: Подскажите Amara club marine hv-1 new [re: XAPOH]архив 

да, летом там хорошо...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |