Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
loya77
(новенький )
2011/03/08 19:06
Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте архив 

Сразу скажу, что зимняя Турция в целом и отель в частности очень и очень понравились. Нареканий и замечаний ни к питанию, ни к уровню сервиса, ни к территории нет. Скажу больше, впервые появилось желание в отель вернуться. Отель не шумный, контингент в основном немцы в возрасте и еще спортсмены))), огромная территория, высокий уровень сервиса. Соберусь с силами, напишу отзыв, а пока у кого есть по отелю вопросы, с удовольствием отвечу



nilla
(начинающий)
2011/03/09 10:40
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: loya77]архив 

привет, loya77?!! у меня вопрос о погоде ,тк 13.03 мы летим из Москвы в Аланию и трудно понять во что одеться и что взять с собой ,судя по инету у них сейчас 15-20 градусов, как часто идет идет дождь и какова температура ночью? спасибо!!



loya77
(новенький )
2011/03/09 11:12
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: nilla]архив 

погода действительно переменчива)))) За день несколько раз может измениться: то ветер, то дождь, то солнце! Причем если дождь - то ливень!!! Поэтому мой совет - берите обязательно полуспортивную одежду, типа, ветровки, толстовки, кроссовок или закрытых ботинок, зонтик, при этом бывает иногда жарко - поэтому что-то легкое тоже необходимо... в общем соблюдайте принцип многослойности в одежде, чтобы можно было бы что-то быстренько снять или накинуть. Я лично ходила в чем-то легком, но с длинным рукавом и с зонтом, иногда брала сумку и через нее перкидывала кофточку или ветровку, потому что повторюсь погода ну очень переменчива. Ночью прохладно, но не критично, теплые куртки не понадобились))))



loya77
(новенький )
2011/03/09 11:31
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: nilla]архив 

nilla, дождь шел можно сказать каждый день, верней так из 8-ми дней, 2 дня дождя не было... и один день дождь шел просто не переставая... остальные дни с утра, и по вечерам и ночам.
Ночью мне кажется было градусов 12...



nilla
(начинающий)
2011/03/09 11:38
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: loya77]архив 

спасибо, за рассказ очень поучительно)) кстати, еще про деньги: Вы там везде платили картой или налом, если налом, то где и как лучше поменять?



lemar
(турецкий шпион)
2011/03/09 11:54
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: loya77]архив 

а чем занимались в такую погоду и что, собственно, в зимней турции понравилось?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/09 13:06
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: nilla]архив 

Я тоже лечу в Анталью, но 19, с 12 идет потепление и дожди закончатся, весна все таки))

Inferna

nilla
(начинающий)
2011/03/09 13:10
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: InFERnA]архив 

класс!! погреемся))



InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/09 14:22
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: nilla]архив 

Очень надеюсь))

Inferna

loya77
(новенький )
2011/03/09 21:27
Re: Вернулись из Глория Серенити, спрашивайте new [re: lemar]архив 

Lemar, насчет зимней турции объясню: поехали на отдых можно сказать от безнадежности, поскольку собирались на Кубу, но переболев гриппом и бронхитом, получили категорический запрет на столь длительный перелет....поэтому турцию выбрали исключительно из-за недолгого перелета, морского воздуха, ну и обилия сосен (после бронхита самое милое дело))). Все это мы получили, кроме того мы получили отсутствие толпы народа (для нас это огромный плюс), высочайший сервис, тепло, начало цветения многочисленных садов, апельсиновые и лимонные кущи...))) В жару природа Турции воспринималась нами только в аспекте поиска тени.... сейчас же, когда в Турции была весна - нежная, красивая, мы в полной мере оценили прелесть этого края. Кроме того мы брали в аренду машину, ездили самостоятельно по всяким достопримечательностям и нас опять таки порадовало отстутствие толпы туристов....
А в отеле, знаете, мы много гуляли (территория просто огромная), смотрели на море (просто приходили на пустынный пляж, брали лежачки, ставили недалеко от прибоя и релаксировали)))), купались в закрытом бассейне, сидели в лобби баре, играли в настольный теннис и боулинг, ну и кроме того брали в аренду машину и немножко поездили по окрестным районам...
Вот как то так.... думаю для любителей анимации и бурного веселья лучше поискать другой отель, нам же такой спокойный отдых, после шумной Москвы, пришелся как нельзя более кстати)))


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |