Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Keman
(хозяин ишака)
2011/03/14 22:56
Бюджетно Алания-Стамбул архив 

Подскажите, как оптимально по цене добраться из Алании в Стамбул?
1.Автобус 60 лир, но 14 часов
2.Самолет из Анталии до Стамбула (где можно цены посмотреть?).Из Алании до аэропорта Анталии на автобусе бюджетно можно добраться?
Можно ли будет билеты купить через Интернет?И спросят ли в аэропорту Анталии какого... я еду в Стамбул если приехала в Аланию отдыхать?
СПАСИБО!!!



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/14 23:18
Re: Бюджетно Алания-Стамбул new [re: Keman]архив 

посмотрите Atlas Jet, Anadolu (дочернее туркишей, но экономнее), Onur Air. у кого-то из двух (то ли Атлас, то ли Онур, не помню точно) есть даже трансфер в аэропорт. билеты можно купить, конечно, через инет. в аэропорту Анталии на вылете ничего не спросят, тем более из внутреннего полетите, им вообще пофиг.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/03/14 23:25
вот например new [re: Keman]архив 

вот у Атласа забила на произвольную дату (16.03) самый дешевый билет со сборами 74 лиры. (ненамного дороже автобуса ) самый дорогой на эту же дату 94 лиры. Зависит от времени вылета утром дороже, вечерний дешевый. между ними еще промежуточнй есть один.Полистала на след. дни, в разные дни разная цена, вобщем смотрите на ваши даты. так сложно сказать.
цена в одну сторону!

Онур - та же дата, 67 лир со сборами, вообще халява не зависимо от времени вылета. 3 рейса в день.


В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/03/14 23:27
но! new [re: zayka]архив 

у Атласа билет дороже, зато есть трансфер из Алании в аэропорт бесплатный. а это существенная экономия. нашла у них на сайте инфу точную.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Keman
(хозяин ишака)
2011/03/15 19:11
Re: Бюджетно Алания-Стамбул new [re: zayka]архив 

Спасибо большоеА из аэропорта Стамбула до Стамбула наверное нет трансфера у Атласа?Или там не проблематично добраться?



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/15 19:21
Re: Бюджетно Алания-Стамбул new [re: Keman]архив 

а вот тут я не подскажу. но там аэропорт в городе, метро прям из аэропорта есть. так что думаю там попроще.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


inspring
(начинающий)
2011/03/15 22:04
Re: Бюджетно Алания-Стамбул new [re: zayka]архив 

добрый вечер! Скажите, а реально ли купить авиабилет в Стамбул за 3-5 дней до вылета, насколько это дороже? Буду в Алании в первой половине мая.



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/15 22:39
Re: Бюджетно Алания-Стамбул new [re: inspring]архив 

добрый!
а почему нереально? но гарантий никто не даст. как повезет, может и не дороже будет. Из Анталии в Стамбул летает много рейсов в день, так что улететь возможно. а вот цена - это рулетка )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Keman
(хозяин ишака)
2011/03/15 23:26
Re: Бюджетно Алания-Стамбул new [re: inspring]архив 

2 inspring
A не хотите вместе со мной?Если я поеду, то вместе интересней и не страшно в дорогеНапишите мне в личку, если не против



Хурем
(арабская жена)
2011/03/16 00:47
Re: Бюджетно Алания-Стамбул new [re: Keman]архив 

аэропорт в Стамбуле находится в черте города и есть прямая линия метро из аэропорта

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |