Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Maiden
(новенький )
2011/03/20 10:49
И снова... помогите выбрать отель new архив 

Срок поездки вторая половина июня на две недели, 1 взр+1реб. 9 лет. Бюджет 50000-60000. Для ребенка нужен пляж, море, бассейн, пару горок. Для мамы:нормальное питание, чтоб накормить ребенка (главное, свежесть и качество, а не суперразнообразие), территория, чтоб глаз радовала, и соотечественников не 100% в отеле.
На выбор:
ANTIK HOTEL & GARDEN 4*
ALARA PARK HOTEL 5*
ALARA STAR 5*
ALARA KUM 5*
CLUB HOTEL SERA 5*

Интересуют плюсы и минусы каждого отеля.



Maiden
(новенький )
2011/03/20 15:00
Re: И снова... помогите выбрать отель new [re: Maiden]архив 

Отзывы по отелям читала, интересует мнение именно Вас, знатоков и любителей Турции.



элфи
(1000 и одна ночь)
2011/03/20 22:06
Re: И снова... помогите выбрать отель new [re: Maiden]архив 

Я ничего не могу сказать про аланийские отели. Но Сера мне кажется неплохим вариантом. Короткий трансфер,симпатичная территория ,хороший пляж ,ну и в этом году наконец привели в порядок номера анекс,теперь их можно не бояться.



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/21 10:34
Re: И снова... помогите выбрать отель new [re: Maiden]архив 

Клуб Хотель Сера



Nervo
(1000 и одна ночь)
2011/03/21 14:41
Re: И снова... помогите выбрать отель new [re: Maiden]архив 

Сера.

We must hope for the best, but prepare to the worst... (c)

Irinik
(аниматор)
2011/03/21 19:33
Re: И снова... помогите выбрать отель [re: Maiden]архив 

До Серы 10 минут от аэропорта, уже это плюс. Я бы выбрала Серу.
Заезжали туда по пути в свой отель: новое здание Серы и лобби выглядят вполне привлекательно. Вход в море на любой вкус: хочешь платформа, хочешь песок, хочешь лягушатник.
Правда, соотечественников там обычно много. И еще у этого отеля есть один нюанс: над ним взлетают и садятся самолеты. Я как-то на яхте дрейфовала рядом с Серой, поначалу просто обалдела: ты в море плывешь, а над тобой на низкой высоте с габаритами монстры туда-сюда каждые пять минут. Когда в Ларе на пляже лежишь их как-то не замечаешь, а тут не заметить не получится.
Мой ребенок был в восторге, он самолеты обожает. Шум как-то у меня в памяти не отложился, не думаю, что они очень шумят, все-таки рядом с отелем жилые дома. Это же практически Анталия. Но поначалу очень непривычно.



quail
(1000 и одна ночь)
2011/03/21 21:29
Re: И снова... помогите выбрать отель new [re: Maiden]архив 

По Аланийским: Антик - вообще фу. Через дорогу, вообще он какой-то бюджетненький, на 4. Алара Парк - красотища, глаз точно будет радоваться, много немцев и прибалтов, сервис хороший. В остальных Аларах не была, может Alarka что напишет. Но по-моему Алара Парк оч достойный

Oh tonight you killed me with your smile

Maiden
(новенький )
2011/03/22 12:41
СПАСИБО new [re: Maiden]архив 

Спасибо всем !



Sagitta
(начальник гарема)
2011/03/23 07:58
Re: И снова... помогите выбрать отель new [re: Maiden]архив 

Во всех аларах в июне практически полностью русский контингент
Бывает, по старой памяти вдруг приедет какой немецкий дедушка и в ужасе считает дни до отъезда


Здесь и сейчас


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |