Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
olgagold
(новенький )
2011/03/22 20:17
помогите с выбором архив 

В Турцию едем первый раз.Хочу купить с ранним бронированием.Предложили на выбор: Long beach resort,Limak arkadia,Glub hotel phaselis rose,Queens park goynuk.все 5 зв.Едем 2вз.и 1 реб.13лет.С краснодара 22 авг. на 8 ночей.Бюджет-90т.За ранее благодарна



Explorer
(праздный куритель кальяна)
2011/03/22 20:40
Re: помогите с выбором new [re: olgagold]архив 

Вы поедете в ад - надеюсь,Вы это понимаете?
Я не о Турции,а о сроке поездки и соответствующим ему температуре и влажности...
Я как-то был во второй половине августа - каждое утро у нас начиналось с того,что "скорая" после душной ночи увозила людей в госпиталь.
В основном люди пожилые,конечно.
Но ночь с +35 (днем +45) тяжело переносить и более молодым.
Перечисленные отели не слишком хороши,чтобы быть уверенным в том,что там не будет никаких проблем с кондиционированием,например...
Или пищевые отравления - это ведь тоже связано с жарой...
"Фазелис роуз" - отель преимущественно для молодых тусовщиков.
Вам понравится,если вокруг Вашей семьи будут "клубиться" 24 часа в сутки?



olgagold
(новенький )
2011/03/22 20:56
Re: помогите с выбором new [re: Explorer]архив 

А если перенести поездку на 15 июня.Что с температурой?И подскажите отели с хорошим входом в море.



Explorer
(праздный куритель кальяна)
2011/03/22 21:07
Re: помогите с выбором new [re: olgagold]архив 

Безусловно,15 июня лучше!
Во-первых,август считается высоким сезоном,что отражется на цене.
А середина июны - это еще совсем другой уровень цен и с Вашим бюджетом большее пространство для выбора.
Во-вторых,вода уже нагреется где-то до 23 градусов.
И еще не будет сумасшедшей жары.
Что касается входа.
Вы там рассматриваете Куинз Парк (Гейнюк).
В Бельдиби и Гейнюке очень красиво - горы совсем рядом.
Но в море там камни - валуны,а не галька.
Так что лучше выбирайте в Кирише,Чамиюве или Текирове,если для Вас вход в море важный фактор.
Последний поселок - лучший.
Но и самый дорогой,разумеется.
Там все отели имеют одинаковый галечный вход в море.



quail
(1000 и одна ночь)
2011/03/22 21:11
Re: помогите с выбором new [re: olgagold]архив 

Я бы в Лонг Бич не поехала. По-моему , он лысый, по крайней мере пару лет назад там были редкие высокие пальмы с пучочком зелени наверху. Может неплохой сервис. И бассейн огромный, олимпийский, Но пляж через дорогу. и от аэропорта часа два с половиной пилить. и за территорией отеля нечего делать. А вот в Qeens park goynuk мы были - посмотрите фотки на сайтах - он зелененький, от аэропорта меньше часа, главный корпус на первой линии. ну может сервис поспокойнее. так что смотря по каким критериям ВЫ выбираете

Oh tonight you killed me with your smile

volzhanin
(хозяин ишака)
2011/03/22 21:35
Re: помогите с выбором new [re: olgagold]архив 

Из списка однозначно - Limak Arcadia. Уровень отеля гораздо выше остальных. В Квинс парк гойнюк я отдыхал лично- никаких валунов в море не видел, пляж понравился очень. Если жить не в основном корпусе,а в бунгало (правда это по закрытому переходу над дорогой), то будут сплит-системы, а не центральный кондиционер, что гораздо лучше в жару. Ну и тишина по вечерам и ночью. Если конечно соседи не буйные ))). Оговорюсь лишь в том что я отдыхал там давненько - 2007 году. Отель тогда назывался Виш Гранд Кемер. Говорят сейчас он изменился в лучшую сторону, тогда слабым местом было питание.




olgagold
(начинающий)
2011/03/22 21:40
Re: помогите с выбором new [re: Explorer]архив 

Ну и подскажите мне несколько отелей с хорошим в ходом в море,т к сложно вовсем сразу разобраться.ведь первый раз едем



Explorer
(сикир башка)
2011/03/22 21:55
Re: помогите с выбором new [re: olgagold]архив 

Так я же уже сказал - выберите отель в Текирове по своему бюджету и оплачивайте по раннему бронированию.
Я ведь цен не знаю!
Но в какой-то из отелей средней ценовой категории точно пройдете - в тот же "Куинз Парк",но только не Гейнюке,а Текирове.
Или "Пальмарива Сапфир".
Еще в Кирише есть "Блю коллекшн"(экс-"Кириш Ворлд") - он по территории хорош.И там пляж такой Г-образный - одна сторона длинная,а другая (бухта) короче.
Можно всегда найти место,где нет волн,мигрируя между пляжами.
С гор спускаются дикие козы на радость детям.
Но я в этом отеле отдыхал очень давно 96,97,98 годах.
А теперь все пишут,что лучшие годы этого отеля уже позади...




olgagold
(начинающий)
2011/03/22 22:16
Re: помогите с выбором new [re: Explorer]архив 

Я лечу через пегас ,а там этого нет или я не могу найти



olgagold
(начинающий)
2011/03/22 22:18
Re: помогите с выбором new [re: quail]архив 

А Куинз парк подругом не называется?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |