Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
nemosha
(бывалый)
2011/04/02 17:15
Вопросы по Ларе архив 

Добрый день, форумчане! Кто сможет ответить на парочку вопросов? Вопросы следующие.
1. Что такое Лара 1 и Лара 2? Остановимся в отеле Royal Holiday Palace 5*.К какой Ларе он относиться? Нас примерно сорентировали сказали этот отель соседний с Лара Бич или через один от него.
2. Как доехать на автобусе (и вообще ходят ли там автобусы, долмуши) до Дипу, Мигроса, Озделека?
3. Далеко ли Танцующие фонтаны.
4. И еще кто знает что такое Bungee Jumping Atlama Kulesi? Я так понимаю это тарзанка? Сколько стоит и как работает? Кто знает? Спасибо заранее за ваши ответы!!!



zayka
(турецкий шпион)
2011/04/02 17:25
Re: Вопросы по Ларе new [re: nemosha]архив 

1. это так важно? :lol: я вообще первый раз слышу про такое деление )))
2. до мигроса только с пересадкой. на 105 до города, например, можно возле ТЦ Лаура пересадку сделать, и оттуда дальше на 13, 15 маршрутках. Хотя щас запустили какие-то новые маршруты, не долмушей, а больших автобусов городских, они вроде до Коньяалты идут, так что вполне возможно, что до Мигроса можно прямо доехать. До оздилека тоже прямых вроде не было. До Дипо 102, и кажется 103 тоже.
3. на 105 доехать до центра (дорога минут 40-50 наверно займет на долмуше), оттуда пешочком до центральной площади.


В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


nemosha
(бывалый)
2011/04/02 17:36
Re: Вопросы по Ларе new [re: zayka]архив 

Дело в том, что до Озделека ходит вроде бесплатный автобус, там расписание поделено на Lara 1 и Lara2. Какое смотреть не знаю.



zayka
(турецкий шпион)
2011/04/02 17:40
Re: Вопросы по Ларе new [re: nemosha]архив 

это не разделение Лары, а разделение маршрутов. надо смотреть по местам, где проходит сервис.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/04/02 17:42
Re: Вопросы по Ларе new [re: zayka]архив 

в любом случае оба маршрута начинаются из Орнеккёя, вам туда доехать надо. можете на 105 доехать до отеля Сера, а там уже садиться на сервис. или до Лауры, вобщем до самой Лары. т.к. отели это не Лара, это Кунду.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Gunes25
(археолог)
2011/04/02 17:56
Re: Вопросы по Ларе new [re: nemosha]архив 

В Кунду и Ларе еще ходит новый 204 автобус, но очень редко.

Разграничени по Ларе есть - новая и старая. Там где отели, как раз новая Лара

*Joker*

nemosha
(бывалый)
2011/04/02 18:01
Re: Вопросы по Ларе new [re: zayka]архив 

Спасибо большое! Самое главное я поняла АВТОБУСЫ ХОДЯТ, а там разберемся



Gunes25
(археолог)
2011/04/02 18:04
Re: Вопросы по Ларе new [re: nemosha]архив 

Ходят конечно, но 105 постоянно полный. Особенно в сторону отелей

*Joker*

nemosha
(бывалый)
2011/04/02 18:13
Re: Вопросы по Ларе new [re: nemosha]архив 

Ой а можно еще вопрос, в прошлый раз были в Анталии хотели глянуть не дорогое золото и шубку, может дубленку. Когда тезовцы нас повезли (бесплатно) на обзорку у меня чуть глаз не выпал от их цен!!! За такие деньги у меня на родине квартиру купить можно. У нас в родном городе турецкие шубки от 400 долларов, очень красивые вещи есть. Реально ли купить дешевле в Анталии? Если реально то где? И золото тоже у нас где то 60 долларов за грамм, в Анталии дешевле есть?



Gunes25
(археолог)
2011/04/02 18:22
Re: Вопросы по Ларе new [re: nemosha]архив 

Дешевле покупать в Стамбуле, народ тут цены ломит. Золото жутко подорожало в этом году, но сколько стоит точно не могу сказать. В центре много золотых магазинчиков, посмотрите там

*Joker*


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |