Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Alyonka2006
(Упомянутый в Коране)
2011/04/11 02:47
Помогите, посоветуйте отели.. архив 

Всем привет. По-моему, без вашей помощи, знатоки, мне не обойтись. Помогите выбрать, пожалуйста, отель, а то я что-то растерялась..
Была в Мармарисе в отеле Оджактан с сыном в 2009-м году, ездила с Мостревел. Понравилось все, кроме пляжа, в море заход сложноватый. В принципе терпимо, выбрала бы его, только у ТО почему-то не могу его найти.
С 5 июня планируем на 10-14 дней: Я, сын 14 лет, мама - 60 лет и подруга 30 лет. В общем, нас четверо.
Нужен бюджетный чистенький отельчик, питание - мы в принципе непривередливые, можно HB, наличие/отсутствие анимации роли не играет.
Важно: пешая доступность до моря 0-200 м, пляж - песок, кафешки рядом, магазины, ну и чтоб цивилизация не в 50 км от отеля)))
Бюджет максимум 15 тыр с одного человека.
Кто-нибудь сможет подсказать в какую сторону посмотреть? Алания, Кемер тоже как вариант...

Я - АНГЕЛ... просто крылья в стирке)))

skally
(Причаливший к Трабзону)
2011/04/11 14:44
Re: Помогите, посоветуйте отели.. new [re: Alyonka2006]архив 

Терзают смутные сомнения, что нереал что-то приличное найти за такой бюджет и под Ваши требования. Есть кое-что по бюджету в Кемере, но там пляж не песок.
Вы ездили в кризисный год - тогда цены совсем другие были, и по горящему туру можно было в Турцию за смешные деньги улететь.
Сейчас же на июнь уже многие отели в стопах.




Alyonka2006
(Упомянутый в Коране)
2011/04/11 22:00
Re: Помогите, посоветуйте отели.. new [re: skally]архив 

Спасибо, а что можете в Кемере посоветовать?

Я - АНГЕЛ... просто крылья в стирке)))


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |