Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ксюшик
(хозяин ишака)
2011/04/12 14:27
Grand Yazici Club Marmaris Palace архив 

Собираемся в этот отель, кто был, хочу спросить:
1.непонятно написано с аля-картами, я так понимаю за них платить надо?только за резервацию или за все выбранные блюда и сколько?
2.сколько стоит интернет?есль ли платный вай-фай или только интернет-кафе
3.можно ли где-то рядом купить экскурсии, как говорится "на улице" а не у гидов, и что стоит посетить (с нами дети 10 и 12 лет)
4.стоит ли ездить на улицу баров и на сколько это безопасно без мужчин, платный ли там вход на диско и какие цены в барах?
Заранее всем спасибо)))



pyshictik7
(хозяин ишака)
2011/04/12 20:02
Re: Grand Yazici Club Marmaris Palace new [re: ксюшик]архив 

Была в Grand Yazici Club Turban, в вашем отеле не была. Но по поводу экскурсий могу сказать что там от Мармариса до Ичмелера пешеходная дорожка вдоль моря. Там же можно купить и интересующие вас экскурсии. Сама там экскурсии покупала. Из экскурсий понравилось Паммукале, Эфес. Можно взять экскурсию по эгейским островам. Понравилось очень. Море как разлитые акварельные краски. Ездила еще на сплав по Даламану, но туда с маленькими детьми до 14 лет нельзя. На улице баров тоже очень прикольно. Ездили туда. Можно если боитесь взять экскурсию ползком по барам. Вход тогда на все дискотеки бесплатный будет, да и отвезут и привезут вас назад.

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

lenhik
(праздный куритель кальяна)
2011/04/13 09:59
Re: Grand Yazici Club Marmaris Palace new [re: ксюшик]архив 

по поводу бар стрит- мы ходили большой компанией (от отеля ездили с аниматором), вход везде бесплатный- напитки на диско платные, самые дорогие в клубе АРЕНА. он рассчитан на руссских, но если пройтись подальше можно найти клубы с напитками подешевле. а еще дешевле в магазинчиках между клубов пиво по 1& за бутылку




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |