Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Kereme
(новенький )
2011/04/19 22:27
Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek архив 

Vybiraem mezhdu Kemerom i Belekom. Poezdka 13.05-20.05 .Edem vdvojem s mamoy.Nuzhen otel ne semeynyj,dlja aktivnogo otdyha,s horoshey razvlekatelnoy programmoy.Sami ostanovilis po pervym primerkam na Rixose.
AKKA ALINDA HOTEL 5 * / Кемер-Кириш / ультра всё включено - стоимость на двоих 1360EUR
KILIKYA PALACE 5 * / Кемер-Гейнук / ультра всё включено - стоимость на двоих 1428EUR
MARTI MYRA HOTEL HV-1 / Кемер-Текирова / ультра всё включено - стоимость на двоих 1484EUR
RIXOS HOTEL TEKIROVA 5 * / Кемер-Текирова / всё включено+ - стоимость на двоих B-block land vıew 1518EUR, B-block sea view 1614EUR
ADORA GOLF RESORT HOTEL 5 * / Белек / ультра всё включено - стоимость на двоих hotel room sea vıew 1456EUR
CRYSTAL FAMILY RESORT & SPA 5 * / Белек / ультра всё включено - стоимость на двоих 1518EUR
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 * / Белек / ультра всё включено - стоимость на двоих 1538EUR
CLUB GURAL PREMIER BELEK HV-1 / Белек / premıer всё включено - стоимость на двоих 1580EUR
LETOONIA GOLF RESORT 5 * / Белек / ультра всё включено - стоимость на двоих 1620EUR




zayka
(турецкий шпион)
2011/04/19 22:38
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: Kereme]архив 

из списка однозначно вычеркнуть Адору, Киликию, Летонию, Кристал. Я бы и Сантай убрала, наверно, че-то он сдал последнее время. Алинду думаю, что тоже не стОит рассматривать из этого списка (но я была в ней проездом, поэтому не показатель). В Марти Мире не была, не знаю.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Kereme
(новенький )
2011/04/19 22:47
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: zayka]архив 

A po Rixosu chto? Nashih mnogo?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/20 12:14
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: Kereme]архив 

из всего Вашего списка выбирала бы только между RIXOS HOTEL TEKIROVA 5 * и CLUB GURAL PREMIER BELEK HV-1 /



Explorer
(сикир башка)
2011/04/20 12:45
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: Kereme]архив 

Странный список.
Во-первых,я не понимаю как можно выбирать между Текировой и Белеком.
Это совершенно разные курорты.
Если Вам нравится жить в степи,где маленькие горы видны только на горизонте - тогда Белек.
Обычно отсутствие красивых видов и романтического настроения,вызванного их созерцанием,белекские отели компенсируют либо высоким уровнем коморта,либо доступом к гольф-полям.
Но в Вашем списке белекских отелей я не вижу таких отелей,которые бы на порядок были лучше того же "Рикоса".
А если нравится вид на величественную гору Тахталы,красивый мыс и скалы на пляже,на острова в море - то это,без вариантов, в "Риксос"(Текирова).
Как можно ставить в один ряд "Риксос" и "АККА Алинда"(Кириш) - это уже как-то даже не смешно...
Похоже,что Турция для Вас - это что-то малопонятное и неизведанное...
А наших там много (Вы спрашивали в другом комментарии!).
И практически весь персонал говорит по-русски.

МишкаКосолапый
(сикир башка)
2011/04/20 14:14
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: Explorer]архив 

Про степь прикольнуло, вообщето белекские отели стоят в сосновом бору (частично рукотворном), поэтому чтобы увидеть степь надо выбраться далеко за территорию. (Лара эт не белек)
В минусах кемера теснота (отели там априори меньше и количество туристов на кв метр больше), высокая влажность и галечный пляж.
Я бы например никогда в кемер не поехал отдыхать. Если хочется гор есть лишенные этих недостатков фетхие или сарыгерме).



Explorer
(переплюнувший босфор)
2011/04/20 15:04
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: МишкаКосолапый]архив 

Вы меня простите,конечно,но в Сергуне (Сиде) тоже отличный сосновый бор.
Но это степь,т.е. абсолютно равнинная местность!
Если Вы,будучи в Белеке,воображаете,что находитесь в гористой местности,то могу Вам только позавидовать...



МишкаКосолапый
(сикир башка)
2011/04/20 15:31
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: Explorer]архив 

Степь, это безлесая равнина, как учат на природоведении.
Сосновый бор, это сосновый бор.
Горы это горы.
Я лично в предыдущем сообщении написал, что белек это сосновый бор (и это так и есть),
Кемер - горы (но там влажно, что в жару неприятно, много народа и галька), поэтому когда если тянет в горы я лично рекоммендую сарыгерме или фетхие (потому что там горы без кемерских недостатков).
А если в горы не хочется, а хочется просто в сосны, то есть белек и куски сиде (там правда с отелями похуже).



Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 22:09
Re: Proshu pomoshi po oteljam.Kemer vs Belek new [re: Explorer]архив 

эээ? в гористой? а зачем это воображать, если едешь не на горных лыжах кататься, а на море....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |