Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
bushujka
(бывалый)
2011/04/19 22:28
куда ехать в сентябре архив 

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отпуск в середине сентября, числа с 15. В какой район и отель Турции лучше ехать отдыхать? Где и какая погода, температура моря? Двое взрослых и ребенок 3х лет. Критерии - теплое море с пологим входом, песок, большая зеленая территория, хорошее питание, какой-нибудь зоопарк или вроде того для дитяти, не совсем на отшибе, чтобы можно было и развлечения получить. 12-14 ночей. по бюджету не знаю, так как даже приблизительно не представляю цены на тот период.Заранее всем спасибо.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/04/20 09:40
Re: куда ехать в сентябре new [re: bushujka]архив 

Саригерме, отель Мэджик лайф, там вам и зоопарк, и пологий вход, и море чудесное, природа - потрясающая

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

МишкаКосолапый
(сикир башка)
2011/04/20 14:08
Re: куда ехать в сентябре new [re: Рыжая_Н]архив 

В саригерме во второй половине сентября может быть уже достаточно прохладно.
Ну и говрят мэджик там закрыли (да и был он не очень (кроме моря), маленькие скользкие от старости бассейны (всего 2, один из них очень глубокий), достаточно средняя еда даже если сравнивать скажем с совсем не люксовым пайн бич в белеке, ну и т.д.)




СтарикШурка
(бывалый)
2011/04/20 15:17
Re: куда ехать в сентябре new [re: МишкаКосолапый]архив 

Мэджик в Сарыгерме жив и здоров, никто его не закрывал.
Еда там не люксовая, но мяса, рыбы, овощей и фруктов хватит за глаза. Свой контингент у Мэджиков есть, как и у приверженцев Робинзонов, и они продалжают ездить в них из года в год,
С Пайн бич в белеке их и сравнивать нельзя.
Пайн бич не хаял только ленивый.
Главный минус Мэджик Сарыгерме - маленькие стандартные номера.
А во второй половине сентября можно ехать и в Белек, и в Сиде. Есть там и песок и зеленая территория. Отелей полно - на разный вкус и кошелек. Для деток такого возрата: в Саригерме - Иберотель и Мэджик, в Белеке - клуб Астерия, Мегасарай, Мэджик Лайф Ватерволд, Палома, Папилоны, Аис Сантай и даже Джакарта.
Выбирай, почитайте отзывы, посмотрите фото. Посмотрите на Гугл земля расположение.
И отдыхайте!!!
А температуру воздуха и воды узнайте из интернета , на сайтах туроператоров есть, у мостревела точно.




МишкаКосолапый
(сикир башка)
2011/04/20 15:24
Re: куда ехать в сентябре new [re: СтарикШурка]архив 

Про закрытие тут кто то написал, когда я его вместе с иберотелем перечислил. Если враки, значит враки.

Я обычно не сравниваю то что не пробовал.
Был в пайн бич в год открытия (толи 2000, толи 2001), был в меджике в сарыгерме парой лет позже. Мне понравилось бы меньше, если б не море. Море там все вытягивет. Единственный раз в турции за все время когда в бассейне был один раз за все две неделе.

СтарикШурка
(бывалый)
2011/04/20 15:27
Re: куда ехать в сентябре new [re: МишкаКосолапый]архив 

Мэджики закрыли в Бодруме, Марме и Сиде.



Irinik
(аниматор)
2011/04/20 18:41
Re: куда ехать в сентябре new [re: СтарикШурка]архив 

А туры в них тогда почему продают. И цены какие-то странные (в смысле странно низкие по сравнению с прошлыми годами). Может, их кто-то купил?



Bien
(турецкий шпион)
2011/04/20 22:07
Re: куда ехать в сентябре new [re: СтарикШурка]архив 

хехе) контингент......ну мы вот после МЛВВ поехали в Нобилис....теперь в мэджик не хотим. Ну по крайней мере-в турецкий.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

СтарикШурка
(бывалый)
2011/04/21 09:48
Re: куда ехать в сентябре new [re: Bien]архив 

Если не секрет, чем не угодил Ватрволд?
И чем принципиально лучше Нобилис?
Я не спорю, хочу просто узнать.



СтарикШурка
(бывалый)
2011/04/21 09:53
Re: куда ехать в сентябре new [re: Irinik]архив 

Да туры в них продают.У Мостревела нет никакой инфы о изменении названия. Но на сайте Мэджиков эти отелей уже нет.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |