Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kessidy
(новенький )
2011/04/22 13:12
Majesty Club Kemer Beach??? архив 

Доброго времени суток! Едем в данный отель. Кто был, дайте, пожалуйста, дельные советы: по размещению, что плохо, что хорошо. И еще: есть ли рядом с отелем агентство по продаже экскурсий? Огромное спасибо!



Irinik
(аниматор)
2011/04/22 15:59
Re: Majesty Club Kemer Beach??? new [re: kessidy]архив 

Была лет шесть назад.
Плюсы.
Зеленая территория. Тогда славился своей веселой анимацией, более чем демократичной публикой. За это прощались все траблы отеля. В целом, нормальный непритязательный бюджетный вариант для молодых людей. ИМХО.
Минусы (для меня).
Номера так себе, небольшие, тесноватые, иногда в душевую кабину забредали веселые маленькие ящерки и бегали по стенке )). Номера в отеле везде одинаковые. Единственное - там есть корпус прямо на берегу, справа, если смотреть на море. На втором этаже сьюты большие (но тоже неудобные, если вчетвером, для двоих, наверное, хорошо, я там жила некоторое время), а на первом - обычные номера. Близость к морю может и компенсирует непритязательность номера.
Больше всего меня не порадовал ресторан со столами на 8 персон. Ну, не люблю я есть колхозом. Для больших компаний, наверное, хорошо.
Это единственный отель из виденных мной, в котором гости могли прийти на ужин в мокрых купальниках и администрация никак на это не реагировала.
Про плохой заход в море знаете, наверное, но для меня это не минус, с пирса нормально плавать.
Желаю Вам отлично отдохнуть!




Kessidy
(начинающий)
2011/04/22 21:21
Re: Majesty Club Kemer Beach??? new [re: Irinik]архив 

Спасибо большое! Едем компанией. Надеюсь, будет неплохо. Селиться, я думаю, лучше не на первом этаже?



Irinik
(воинственный янычар)
2011/04/22 22:56
Re: Majesty Club Kemer Beach??? new [re: Kessidy]архив 

Уверена, что все будет ОК ) Отдыхать - не работать! А уж с компанией и подавно.
Мы жили в результате на 1-ом этаже (2 номера рядом вместо фэмили: дети лазили туда-сюда через балкон), мне не хватало света, все-таки там очень темно, и окошки маленькие. Я бы однозначно выбрала на 2-ом этаже, особенно если нет маленьких детей.



dersler
(Team Секс на пляже)
2011/04/23 02:44
Re: Majesty Club Kemer Beach??? new [re: Irinik]архив 

В корпусе ближе к морю со сьютами слышно диско соседнего отеля ( бывш. Отиум Арт). А плавать там действительно здорово с маской, порадовали маленькие мурренки и куча морских ежей.



dersler
(Team Секс на пляже)
2011/04/23 03:08
Re: Majesty Club Kemer Beach??? new [re: kessidy]архив 

Плохо там то, что нет кондеев в столовке (это просто навесы и заборчики деревянные), кошки шляются, в прошлом году была еда так себе, но голодными не будете. Мне полюбился зал под зонтами, он ближе к морю. На ресепшине нет кондеев и в открытой дискотеке тоже. В августе 2010 это напрягало, т.к. было влажно, безветренно и жарко. Анимация веселилась, шоу были силами анимации так себе. Бар... не было льда часто, коктейль дня делали, а коктейльное меню по времени вечером было, что сильно напрягало. Очередь за коктейлями тоже напрягала (все на улице в жару и духоту), а так хотелось мохититься без остановки! Ключ от номера с гирей)) и один на комнату. Мы просили сделать дубликат,но потом так обошлись.
Что-то хмуро получилось...))) А вернулись бы. Молодежный отдых вполне хороший получился. Пенная диско опять же плюс, волейбол на пляже, пейнтбол -стрельба из лука при нас не проводились, инвентарь до нас попортили)) но вдруг купили к новому сезону)) Корты есть, территория огромная и зеленая, вай-фай в зоне лобби, турецкое кафе неплохое, бассейн красиво вечером подсвечивается, сливается с морем (см.фото клуба). Бутилированной воды куча, утром чай Нестле в банках и пиво Эфес (быстро кончаются). Пляж длинный с 4 или 5 пирсами для захода в море, правда, плита с ракушечником есть, но выстилают мешками с песком заходы в море. С маской плавать было интереснее, чем во всем районе от Бельдиби до Текировы.
О! Почти отзыв получился. Спрашивайте, что интересует еще.
Агентства рядом не помню. Телефон-автомат прямо за будкой охраны при входе, напротив кафе-магазы-аптека есть, кажется, и агентство там же. Я любитель "Гинзы" в Кемере, он же в 15 мин. на автобусе.



Kessidy
(начинающий)
2011/04/23 11:37
Re: Majesty Club Kemer Beach??? new [re: dersler]архив 

Да, на самом деле настоящий отзыв! Спасибо огромное. У нас, я думаю, проблем с рестораном без кондеев не будет. Едем на майские. Не замерзнуть бы...



Irinik
(воинственный янычар)
2011/04/23 18:18
Re: Majesty Club Kemer Beach??? new [re: dersler]архив 

Диско соседнего отеля я там не слышала. У нас окна выходили на другую сторону, к бару. А вот живую музыку в баре - это да, еще как слышно, спать нельзя было. Одна из причин, почему я оттуда съехала, т.к. у нас младший еще маленький был. Правда, как оказалось, музыка там бывает крайне редко ))
Если без детей едут и компанией, то все равно, что диско слышно, сами рано спать не лягут. С детками, конечно, другое дело.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |