Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ALENKAROS
(бывалый)
2011/04/25 22:58
А где же лучше архив 

Помогите пожалуйста с выбором отеля остановилась на вот этих: starlight convention center thalasso & spa , Ali bey clab park Manavgat, Golden Beach Clab и Voyge Sorgun. Критерии выбора : большая зеленая территория, водные горки или аквапарк, питание чтоб нормальное , удобные не тесные номера. и нормальный заход в море ( не острые камни ) Подскажите , кто где был какие минусы где есть ??? Спасибо заранее



taburet
(бывалый)
2011/04/26 09:55
Re: А где же лучше new [re: ALENKAROS]архив 

Мы отдыхали в Golden Coast (это основные здания ближе к морю), который находился на одной территории с Golden Beach Clab (общий аквапарк и территория для прогулок, исключая питание и пляж). Территория большая, зеленая, отличный заход в море – песок, наверное лучший из тех где мы были, а вот Аквапарк на самом деле так себе - горки старые были, может сейчас их заменили - были в 2009 г. Питание было на отлично! Вернулся бы сюда, если бы цена была адекватная. Отдыхающие 80 – иностранцы.
Voyge Sorgun – также отличный отель, в сосновом лесу, с хорошим питанием, но вход в море - каменные валуны и когда плывешь постоянно на них натыкаешься. Горки в этом году перестроили, раньше были так себе.
Ali bey clab park Manavgat - думаю самый подходящий вариант по вашим критериям вариант.




GinaS
(начальник гарема)
2011/04/26 16:49
Re: А где же лучше new [re: ALENKAROS]архив 

Starlight, май 2010. Свободных мест на пляже не найти в 09:00, если отель достаточно заполнен. А ля карты были платные кроме одного, по 18$ с человека (цену могу напутать).



ALENKAROS
(бывалый)
2011/04/26 23:58
Re: А где же лучше new [re: GinaS]архив 

Да уж ...... Я представляю что будет в конце июля ??? А вообще Сиде место то-как а то все мы в Белеке да в Кемере бывали, вот что то потянуло в другую чуть сторону.



With
(бывалый)
2011/04/27 07:41
Re: А где же лучше new [re: ALENKAROS]архив 

Али Бей !



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/04/27 12:04
Re: А где же лучше new [re: ALENKAROS]архив 

в Али-бее, который в Манавгате вход в море плохой, в Вояж соргуне тоже камни, но говорят вроде расчистили дорожку для входу.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |