Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Sergeich
(хозяин ишака)
2011/04/26 14:38
Аренда авто в Текирове архив 

Добрый день!
В середине мая буду в Текирове, хочется взять на пару-тройку дней машину, чтобы проехаться по пляжам на побережье (до Олюдениза), Тахталы, Огни Химеры, и, возможно, съездить посмотреть Аспендос и Памуккале. Машину хочу с автоматом, недорогую, желательно дизель, учитывая стоимость бензина. Подскажите, лучше на месте искать конторы проката авто или же, например, заказывать сейчас в Cizgi Car, переплачивая за доставку машины в отель. Может быть, посоветуете еще какие-нибудь компании в районе Текировы? Все темы про аренды машин прочитал, но информации все равно немного...



tek71
(турецкий шпион)
2011/04/27 00:25
Re: Аренда авто в Текирове new [re: Sergeich]архив 

Я все время на месте договариваюсь. Мне кажется нет смысла на пару-тройку дней заранее заказывать. Вроде бы никогда проблем не было. Всегда можно было выбрать что-либо подходящее))) Правда я больше механику люблю)))) Но,думаю, и с автоматами проблем не будет. Конкретно про Текирова не подскажу. Брала в разных агентствах, в основном в самом Кемере.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

deev70
(бывалый)
2011/04/27 05:19
Re: Аренда авто в Текирове new [re: tek71]архив 

В свое время брал машину напротив Каплана в уличном агентстве. Машины есть всегда - механка, автомат подождать придется.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |