Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
bushujka
(бывалый)
2011/05/07 14:05
нужно ваше мнение архив 

об этих отелях: Long beach resort and spa (Алания), Club hotel Kosdere and Kosdere garden (Алания), Paradise beach (Side), Pasific club (side). Предлагают в ТА для отдыха с ребенком в конце июня. Может кто знает, что за "птица"?



kikai
(Голубая мечеть)
2011/05/08 07:31
Re: нужно ваше мнение new [re: bushujka]архив 

Лонг бич- стоит посередине между Аввасаларом и Конаклы. Рядом только нескоько отелей и дельфинарий. Плюс отеля- большой пляж-хороший сервис-наличие аквапарка. Кошдере находятся на одной территории 4*-этажное здание 3*-бунгало. Красивый зеленый отель. Но находится последним в Аввасаларе. До поселка пешком мин 30 идти. И пляж там тоже не очень-вход камни. Хороший пляж и удобный вход в море начинается с соседней Лонисеры (туда весь народ с Кошдере и приходит) Вообще к слову сказать от Лонисеры до Аспендоса -самый шикарный пляж и вход в море. Ну просто нет минусов. Если только у пляжа Джаст ин бич-самый пик бухты и там всегда небольшие волны. По 2 последних ничего не могу сказать я их не знаю. Если что то хотите узнать подробней-пишите

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

bushujka
(бывалый)
2011/05/08 14:04
Re: нужно ваше мнение new [re: kikai]архив 

спасибо. отзывы очень двойственные и о первом, и о втором отелях.я правильно поняла, что у long beach - хоть и большая и зеленая, но не тенистая территория ( в смысле спрятаться от солнца некуда, хоть и зелень кругом)? А Кошдере с камнями вероятно не подходит, малому три года, хотя в ТА уж очень его расхваливали - и пляж и воду. А в каком из этих отелей лучше с детками?



dunkan
(аниматор)
2011/05/08 16:26
Re: нужно ваше мнение new [re: bushujka]архив 

Половина форума ева ру ездит в Кошдере и тащится от соотношения цена-качество. Мы не были. но народу ОЧЕНЬ много ездят. Так что если фактор ц-к немаловажен, - то можно ехать. В противном случае - искать место получше.



quail
(Турецкий подданный)
2011/05/08 21:44
Re: нужно ваше мнение new [re: bushujka]архив 

я тоже слышала, что народ балдеет от Кождере - говорят - семейный, уютный, по нескольку раз ездят туда. Лонг Бич вообще лысым мне казался, через и прогуляться некуда. От Кождере до поселка все-таки недалеко. а Лонисеру не предлагают?

Oh tonight you killed me with your smile

kikai
(Голубая мечеть)
2011/05/09 06:35
Re: нужно ваше мнение new [re: bushujka]архив 

да я сама затрудняюсь ответить на этот вопрос)) хотя наверное сейчас я поехала бы в Лонг бич-дочь подросла и требует горок горок и еще раз горок))) у меня друзья едут туда 26 мая по приезду могу все подробно узнать по этому году. А по кошдере могу сказать там очень красиво и даже павлины по территории гуляют. посмотрите Лонисеру (не думаю что по цене она будет сильно от этих отелей отличатся) Вот там есть все что надо ребенку 3 лет. от шикарного пляжа(единственный небольшой минус-в левого края бухты-стоянка яхт) а пляж там шикарен по длине-не менее метров 500 наверное. .так как он изначально был для 3 отелей-которые обьеденены в 1. Заход в море-песок-мелко-мелко-глубина. Для ребенка идеально (кстати сказать несмотря на скудный водный мир я плавая с маской видела своими глазами осьминога). еще там вроде 6 горок-большая зеленая территория ( в общем все для детишек) если будут вопросы спрашивайте еще

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

bushujka
(бывалый)
2011/05/09 18:16
Re: нужно ваше мнение new [re: quail]архив 

нет, не предлагают (( хотя я слышала, ну может это и не верно, что у Лонисеры территория маленькая. это так?



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/05/09 18:23
Re: нужно ваше мнение new [re: bushujka]архив 

территория в Лонисере не маленькая, но отель с стопе на Ваши даты поэтому и не предлагают, да и по уровню Лонг бич повыше будет



bushujka
(бывалый)
2011/05/09 18:42
Re: нужно ваше мнение new [re: kikai]архив 

Лонисеру не предлагают ((, а про Лог Бич с удовольствием узнаю. спасибо



bushujka
(бывалый)
2011/05/09 18:44
Re: нужно ваше мнение new [re: Infiniti]архив 

да я и не спорю, что выше. вот только, судя по фотографиям, территория как бы без деревьев.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |