Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kikai
(Голубая мечеть)
2011/05/08 10:41
идентификация отеля в Авасаларе архив 

как название отеля если с моря смотреть справа от Джаст ин бич? и если кто вспомнит пожайлуста от Лонисеры до Аспендоса по пордяку отели

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Пончита
(Султан)
2011/05/08 19:23
Re: идентификация отеля в Авасаларе new [re: kikai]архив 

Справа - Green Fugla Beach HV-1
Lonicera - Alaiye Resort 5* - Royal Rose 4* - Green Fugla Beach HV-1 - Aska Just In Beach 4* - Antik Hotel & Garden 4* - Rubi 5* - Yalihan Hotel 4* - Ulusoy Aspendos 3*. Это те, что береговые, задорожные отели я не считала



quail
(Турецкий подданный)
2011/05/08 21:09
Re: идентификация отеля в Авасаларе new [re: kikai]архив 

от Грин Фуглы в сторону Жустиниано: кафе и частный пляж, неск лет назад по 2 доллара лежаки там были, зато народу никого, потом какие-то коттеджи, часто пустующие, туда, кажется, турки приезжают. И потом Жустиниано.

Oh tonight you killed me with your smile

kikai
(Голубая мечеть)
2011/05/09 06:40
Re: идентификация отеля в Авасаларе new [re: Пончита]архив 

о спасибо) я помню какая там отличная береговая линия с пляжами и задумываюсь над посещением отеля по этой линии.

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

LadyRose
(новенький )
2011/05/15 23:47
Re: идентификация отеля в Авасаларе new [re: kikai]архив 

Если Вы упомянули прекрасную береговую,то это Antik&Garden hotel 4*....отель разделен на 3части.Рекомендую Antik hotel (комфорта больше:номера лучше,сейф(бесплатно),халат,полотенца,с лифта сразу в переход,столовая,она же "ресторан" находится в здании этого отеля).А великолепным садом Antik Garden Вы также можете любоваться без каких-либо преград.

kikai
(Голубая мечеть)
2011/05/17 12:56
Re: идентификация отеля в Авасаларе new [re: kikai]архив 

еще вопрос. Арабелла Ворлд в той же компании или в другой бухте? вроде 2 линия но пляж то суперский должен быть

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |