Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
цикада
(начинающий)
2011/05/12 12:33
Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares архив 

наконец зашла к вам! всем спасибо за ответы про отель, как-то успокоили.. но по отзывам там вроде бы мало немцев отдыхает? пишут что много англичан.. у меня муж немцев не очень жалует..
и еще вопрос - в Ичмелере или Мармарисе посоветуйте кафешки, рестораны. может быть где-то проходят представления?
и про мед - говорят в Мармарисе мед хороший, качественный. где лучше покупать??




sezaria
(бездельник)
2011/05/12 20:14
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: цикада]архив 

Я вообще в Мармарисе немцев (массово) не видела(с 2002 года ездим). Там англичане(ливерпульские хе-хе), много голландцев, шотландцы-ирланцы, фины...

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/13 14:20
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: цикада]архив 

Да, я тоже немцев много не видела- есть, но англичан (они нормальные ребята все)) в 100 раз больше ))
По представлениям- есть Кервансарай-там танец живота и национальные пляски под турецкую еду, берите на улице экскурсию, она стандартная, не переплачивайте туроператору за то же самое.
Ресторан в Марме- просто супер тема- Тарача называется ( Taraca-террасса), находится в крепости в старом городе. Не пожалеете, правда. Отличный дизайн и вид на город. Джихан Оджакбаши (кебабы)-почти напротив Мармарис Грос Маркет, вам на маршрутке минут 10 проехать.
Ну и бар-стрит я не знаю интересна вам или нет ))


Anya abla...

цикада
(начинающий)
2011/05/13 14:55
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: Annie]архив 

Спасибо за инфу, все запишу, в Каравансарай обязательно сходим, я люблю восточные танцы, особенно под еду
скажите пожалуйста, ужин в этой Тараче примерно сколько выйдет на 2-х? это цены ресторана около 100 у.е. или кафешка за 20-ку?
И еще - можно в этом ГросМаркете брать фрукты?
Бар стрит конечно интересен, мужа надо выгулять)) а там какие цены по коктейлям?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/13 15:07
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: цикада]архив 

Ужин с вином (бутыль)), думаю, в 100 долл уложитесь и уйдёте очень сытыми )
В Грос Маркете можно купить напитки типа вино-сок и барахло (эти же вещи висят у нас в H&M за 400 р, а там стоят 5 лир-там их собсно отшивают )) А фрукты-овощи лучше в магазине или на лотках (напротив Грос Маркета как раз есть лотки)
Бар-Стрит: насколько я знаю, из Ичмелера ходит огромный бесплатный автобус до бар стрит, и по-моему, он уходит в 11 вечера и возвращается обратно типа в 1 или 2- уточните. Либо маршрутка. Такси-в трубу вылетите ) Коктейль в прошлом году стоил 20-25 лир (смотря что заказывать), но бодяжат нормально так ))

Anya abla...

цикада
(начинающий)
2011/05/13 15:18
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: Annie]архив 

оо про барахло это интересно, надо побольше денежков взять
а разве бар стрит не в Мармарисе находится?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/13 15:23
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: цикада]архив 

В самом Мармарисе да, но я просто смотрю вы про Марес Мармарис спрашиваете, а он в Ичмелере-это минут 15 на маршрутке до центра города, пешком часа полтора идти будете ))))))
Из одежды-магазин неплохой GARAGE и LC Waikiki на площади перед памятником Ататюрка и магазином Тансаш

Anya abla...

цикада
(начинающий)
2011/05/13 15:28
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: Annie]архив 

ох я думала там за полчаса можно дойти до марма.. ну будем ездить на маршрутках.. в магазы зайду, это мое любимое дело
а интересно там есть одежда для беременных?
спасибо вам, полезная инфа!



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/13 15:34
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: цикада]архив 

В LC Waikiki есть линия одежды для беременных, так что кое-что найдёте ) Но отель у вас очень хороший, так что съездите несколько раз в Мармарис и достаточно )) В Ичмелере тоже приятно пройтись.
В самом Мармарисе отели заточены под тусовщиков-они на полупансионе, 3*, без инфраструктуры (кроме бассейна) и соответственно море грязнее.

Anya abla...

цикада
(начинающий)
2011/05/13 15:54
Re: Еще вопросы. Мармарис и отель Grand Yazici Mares new [re: Annie]архив 

да, Ичмелер и поближе и почему то мне представляется поуютней..
мой муж-рыбак-любитель как увидел на фото рыбацкие лодки и теперь руки потирает))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |