Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

цикада
(новенький )
2011/05/04 14:56
Мармарис, отель Grand Yazici Mares, вопросы new архив 

С 01 июня будем там. Народ кто был в этом отеле, подскажите неужели все так плохо? читаю отзывы и офигеваю - очереди, плохое отношение к русским, на территории мусор, грязные тарелки..
кстати, берем с собой удочки - хотим порыбачить, я так понимаю ловить рыбу можно только на диком пляже?
хотели брать Парк Мармарис, но он уже был в стопе.. скажите можно ли поменять отель на месте?? с кем надо договариваться?





lenhik
(праздный куритель кальяна)
2011/05/04 20:20
Re: Мармарис, отель Grand Yazici Mares, вопросы new [re: цикада]архив 

были в этом отеле в прошлом году с 15июня. все зависит от того где поселят. самый лучший вариант главный корпус. очередей уж очень больших не было. еду докладывают. единственное - осы донимали. отельчик не совсем уж и плохой, правда пляж маловат и после обеда на нем уже не бывает солнца- мы перемещались к бассейну. места у моря с утра надо занимать- все забивают немцы. особого отношения к русским лично я не заметила. а вот на моих глазах мадам из ближнего зарубежья материла на чем свет стоит бармена в баре у пляжа. все ж люди разные. спрашивайте если что интересно- отвечу



Marmeladkka
(бывалый)
2011/05/05 15:09
Re: Мармарис, отель Grand Yazici Mares, вопросы new [re: цикада]архив 

Так... надеюсь на ваш крючок не попадемся))) будем в этом отеле с 27 мая. Единственное, что беспокоит - лишь бы вода достаточно для купания прогрелась.



lenhik
(праздный куритель кальяна)
2011/05/05 19:40
Re: Мармарис, отель Grand Yazici Mares, вопросы new [re: Marmeladkka]архив 

даже 15 июня она была бодряяяяяяяящая



Marmeladkka
(бывалый)
2011/05/05 20:13
Re: Мармарис, отель Grand Yazici Mares, вопросы new [re: lenhik]архив 

Да уж... три года назад и 10 июля помню по 5 минут стояла и морально готовилась окунуться))



цикада
(начинающий)
2011/05/12 12:30
Re: Мармарис, отель Grand Yazici Mares, вопросы new [re: lenhik]архив 

наконец зашла к вам! всем спасибо за ответы, как-то успокоили.. но по отзывам там вроде бы мало немцев отдыхает? пишут что много англичан.. у меня муж немцев не очень жалует..
и еще вопрос - в Ичмелере посоветуйте кафешки, рестораны. может быть где-то проходят представления?
и про мед - говорят в Мармарисе мед хороший, качественный. где лучше покупать??



lenhik
(праздный куритель кальяна)
2011/05/12 12:35
Re: Мармарис, отель Grand Yazici Mares, вопросы [re: цикада]архив 

ну наверно мы так попали. в ичмелере мы не были, ездили в центр. отоваривались в танзаше тот что в центре.(торговый центр). там все продают- вещи, продукты. по улочкам гуляли и в кафешки ходили там.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |