Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

NOS7113
(бывалый)
2011/05/14 01:20
Вопрос по Ali Bey Club Park в Сиде архив 

Добрый день, подскажите, кто был, по размещению в Ali Bey Club Park в Сиде. В какой корпус лучше селиться, на каком этаже и т.д., как там вообще в номерным фондом. Хочется чтобы было не громко (едем с ребенком) и до моря не так далеко идти. Спасибо!



ginjer2
(аниматор)
2011/05/14 12:02
Re: Вопрос по Ali Bey Club Park в Сиде new [re: NOS7113]архив 

Там до моря хоть откуда недалеко( вы даже на гугловской карте можете увидеть)[], на ресепшене учтут Ваши пожелания, просто скажите, что ближе к морю хотите, но, тогда Вы будете дальше от аквапарка, а для ребенка он просто чудо!Хотя я противник бассейнов, но аква парк Али Бея - супер.
К сожалению,напрочь забыла номера бунгало. Один раз жили на первом этаже, другой раз на втором, что, конечно лучше.В номерах на полу кафель, в ванной комнате - дешевая кабина.

Zenechka
(дежурный)
2011/05/14 12:10
Re: Вопрос по Ali Bey Club Park в Сиде new [re: ginjer2]архив 

По мне, так на втором лучше. Мы жили оба раза на первом этаже, у нас как то влажно через чур было, у подруги на втором было лучше. В первый отдых мы жили в 33 доме, это рядом с аквапарком, но до моря идти, а во второй раз в 6 доме. Прям у моря и бассейнов, но до аквапарка опять же топать. И у моря шумно вечером, а у аквапарка тишина и благодать. Так что сами думайте) Там идти не так далеко, мелкого в коляску и вперед.
Номерной фонд: на полу кафель, а тапок нет. Мебель уже старенькая. Ванная комната небольшая, душ. Слышимость обалденная. Двери на балкон деревянные, балкончики небольшие. Вообще, у этого отеля, я бы сказала, номерной фонд - слабое место. Но я была в 2008 г. последний раз.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

ginjer2
(аниматор)
2011/05/15 08:22
Re: Вопрос по Ali Bey Club Park в Сиде new [re: ginjer2]архив 

ой, опечатка - душевая кабина, [], как ее описать то без картинки? деревянная рама окна на балкон - большой плюс, можно и кондиционер включать и балкон открытым держать, кондиционер не включается: свежий воздух, пахнет розами.

Zenechka
(дежурный)
2011/05/15 16:17
Re: Вопрос по Ali Bey Club Park в Сиде new [re: ginjer2]архив 

не опечатка)))) она там и правда дешевая) при всей моей любви к Алибею)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |