Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Alehandra
(Гений)
2011/05/23 17:36
Фетхие или Бодрум? архив 

Обычно отдыхала в Аланье. Сейчас манит Эгейское побережье. Друзья, кто был и в Фетхие и в Бодруме? Какие впечатления остались? Какой из курортов предпочесть?

Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой

all_1984
(kara melek)
2011/05/23 17:37
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: Alehandra]архив 

я за фетхие, природа там обалденная. в бодруме читала что плиты на пляже....



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/05/23 17:46
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: all_1984]архив 

в Бодруме разные пляжи есть, не везде платформа



МишкаКосолапый
(балык)
2011/05/23 17:55
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: Infiniti]архив 

В среднем фетхие лучше с точки зрения природы, бодрум с точки зрения тусовки, а так надо конкретные отели смотреть.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/23 23:49
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: Alehandra]архив 

Про Бодрум не знаю, а в Фетхие однозначно только не в посёлок Чалыш. Лучше в Олюдениз, а вся тусовка там в Хисароню. Обожаю те места, по мне лучше природы в Турции нет.

60.5м sualtında

Alehandra
(Гений)
2011/05/24 09:41
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: kendi]архив 

Я и хотела в Олюдениз, но сейчас отельчик который понравился в стопе. А почему не Чалыш? Сроки поджимают и вариантов не так много, к сожалению.

Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой

Alehandra
(Гений)
2011/05/24 09:51
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Больше интересует природа, море, нац.кухня, возможности для самостоятельных поездок по региону и немного шоппинга. А тусовки - 2-3раза для общего развития - достаточно.

Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой

Alehandra
(Гений)
2011/05/24 09:53
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: all_1984]архив 

Я рвалась в Бодрум, а сейчас разглядываю фотки.. и лысые холмы как-то не слишком прельщают.

Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой

Explorer
(переплюнувший босфор)
2011/05/24 10:38
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: Alehandra]архив 

"Знаем вас,армян - были у вас в Баку!"(ц)
Если Вы хотите на море Эгейское,то ни Сочи,ни Ялту,ни Фетхие рассматривать не нужно.
Потому что они к Эгейскому морю не имеют никакого отношения.
Что касается Бодрума.
Да,там чаще лысые холмы.
Но там живописнейшие бухты,а не ровная полоса пляжа.
И множество островов...
Если любите сосны,то сосновый бор на Бодрумском полуострове идет от залива Торба до Гелькоя (Гельтюркбюку).А дальше уже Гюндоган с лысыми холмами.
Если хотите быть возле соснового леса,то выбирайте "Хилтон Бодрум Тюркбюку"(бывш. "Бодрум Принцесс").
Отель с этого года под управлением сети "Хилтон" и,надеюсь,там всё стало еще лучше.
Или "Вояж"(Тюркбюкю) - он попроще,но тоже с видом на сосновый лес,который растет на пригорке,спускающемся к морю.
В Олюденизе,конечно,здорово.
И горы повыше - в Бодруме гор такой высоты нет.
Но и влажность намного выше - летом это критически важный фактор.
А в Бодруме всегда легкий бриз несет прохладу и влажность в два раза ниже...



sezaria
(бездельник)
2011/05/24 13:14
Re: Фетхие или Бодрум? new [re: Explorer]архив 

В Олюденизе здорово, но скууууучно и дорого. Три улицы вдоль, четыре поперек, степенные англичане

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |