Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

цикада
(бывалый)
2011/05/25 15:46
Погода и комары) Мармарис начало июня архив 

Приветствую!
проштудировала форум насчет погоды поняла что раз на раз не приходится. Народ неужели в это время в море купаются только русские моржи (а кто не моржи простужаются)? Собираю сейчас чемодан - скажите нужно ли брать с собой на вечер кофту с длинным рукавом? И есть ли комары в этом районе)..



Alyonka2006
(Упомянутый в Коране)
2011/05/25 20:11
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: цикада]архив 

не знаю про июнь, но в июле ни одного комара не заметила. менеджер отеля сказал, что их там чем-то травят)))

Я - АНГЕЛ... просто крылья в стирке)))

sezaria
(бездельник)
2011/05/25 21:47
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: цикада]архив 

С 2002 года туда ездим в конце мая-начале июня - ни одного комара я там не видела.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

цикада
(бывалый)
2011/05/26 10:41
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: Alyonka2006]архив 

Спасибо за ответы с комарами разобралась А что скажете насчет погоды - вечером прохладно?



Alyonka2006
(Упомянутый в Коране)
2011/05/27 08:04
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: цикада]архив 

насчет погоды не знаю, сама собираюсь в Кемер 7-го числа. Смотрю на прогнозы и, мягко говоря, слегка в шоке....

Я - АНГЕЛ... просто крылья в стирке)))

zaykosha
(Turk Hava Yollari)
2011/05/28 11:17
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: Alyonka2006]архив 

да, берите и джинсы, и кофту с длинными рукавами на всякий случай. вот в июле уже очень жарко, и по вечерам, и по ночам тоже. в мае (в начале особенно) вечером может быть очень даже прохладно, а в июне, я считаю, в самый раз)) не жарко, не холодно - можно и в майке, можно и в кофте, зависит от ветра и от того, чем вы собираетесь заниматься а по поводу комаров - за 5 лет ни разу меня никто не укусил!

Sevgi paylaştıkça güçlenir

цикада
(бывалый)
2011/05/30 09:53
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: zaykosha]архив 

Спасибо, ценная информация, а то мы уже на чумоданах сидим, надоть доложить кофточек



tatusik
(Turk Hava Yollari)
2011/05/30 13:32
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: цикада]архив 

комаров там нет,а кофточка может пригодиться вам в самолете или если поедите на раннюю экскурсию через горы,а так мы сами много лет отдыхаем там в начале июня и всегда была нормальная погода



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/30 18:07
Re: Погода и комары) Мармарис начало июня new [re: цикада]архив 

В Мармарисе и на эгейском побережье море всегда холодное. Мы обычно ездим в конце июня-начале июля (возвращались всегда в 10-х числах), обычная температура воды +23 градуса

Anya abla...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |