Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

okida
(начинающий)
2011/05/31 12:52
Ни разу не был, нужен совет... архив 

Добрый день.
Появилась необходимость освоить "зависшие" в Тезтуре египетсткие деньги ... Поэтому прошу знатоков Турции подсказать несколько отелей на сентябрь по таким параметрам:
4* (можно хорошую 3+, на 5* суммы маловато...), дабл на 9-10 ночей на олле, первая линия (можно через дорогу) на своем пляже, вкусное питание... анимация приветствуется. Бюджет - в районе 38-40 тр на двоих. Пока глаз остановился только на "Ананасе". Заранее спасибо отзывчивым форумчанам)



kikai
(Покоривший Улудаг)
2011/05/31 14:41
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: okida]архив 

CLUB HOTEL BELPINAR 4 *
RING BEACH 5 *
ALARA KUM 5 *
AMBIENTE HOTEL 4 *
CLUB BELLA SUN 4 *
LARISSA CLUB AKMAN PARK 4 *
CLUB MERMAID VILLAGE 4 *
CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4 *
CLUB GREEN HILL HOTEL HV-1
BELDIANA HOTEL 4 *
ну примерно так. остальные форумчане поправят меня )) может чего лишнего написала более менее приличного в эту сумму (смотрела вылет из Москвы у теза )

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

okida
(начинающий)
2011/05/31 15:19
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: kikai]архив 

торможу... не дописал - вылет из Питера...



kikai
(Покоривший Улудаг)
2011/05/31 16:47
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: okida]архив 

RING BEACH 5 *
ALARA KUM 5 *
KEMAL BAY 5*
CLUB GREEN HILL HOTEL HV-1
( в эти 5 Вы не вписываетесь всего на 1-2 тыс. руб заезд 30.09 9 ночей)
4 остаются из списка те же
И Вам желательно определится еще по нескольким параметрам- в Кемере галька -горы- сосны. Алания галька-песок (зависит от района) -более ровная местность .

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

okida
(начинающий)
2011/05/31 17:31
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: kikai]архив 

ну я бы сказал, что из Питера я в них тысяч на 10 уже не вписываюсь )) А что из 4* порекомендовать можно ?
по поводу места песок конечно лучше, но галька, если это не булыжники точно не критично... Ну пляж конечно грязный не хочется, заход чтоб был без травм...
Могу сказать, что собирался сходить на рафтинг и на мотосафари... Это везде можно?



kikai
(Покоривший Улудаг)
2011/05/31 19:20
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: okida]архив 

а вам на какие даты сентября определенно надо? в Турции числа до 15 октября хорошо по погоде позагорать и покупатся. рафтинг и сафари- везде экскурсии предлагают. но если Памуккале и Демре-Мира -Кекова- это район Анталии . А Аспендос-Сиде -Алания- регион соответсвтенно. я не спец по Кемеру ( ну не люблю этот регино сугубо лично- горы- рано солнце садится и галька- заход в море резкий) я бы посмотрела из предложенного Каретту Ананас Белла - в Сиде. У Мермайда- вроде маленький пляж. Вообще от Теза я бы мало что выбрала за эту сумму. или Вам ТО не критичен
P.S. я на 30 сентября Вам цены посмотрела
так же вопрос Вам цивилизация за отелем нужна или нет? тогда Вам либо отель городского типа либо в поселке либо отдельно стоящий искать- тоже важно

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

okida
(начинающий)
2011/05/31 21:05
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: kikai]архив 

про даты не думал, но лучше первая половина сентября, те с вылетом между 4 и 15...
Кемер тогда ок - пропускаем.
Тез, к сожалению, в этот раз - наше все, тк у него зависли деньги за зимний Египет.
Цивилизация - хорошо когда в пределах досягаемости, те чтоб было куда пойти. Например Ананас в Алании в 2 км от города. Вот такое расположение просто отлично - и не в самом городе и до города дойти можно.




kikai
(Султан)
2011/06/01 07:37
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: okida]архив 

зря Кемер отметаете- если он не нравится мне-это не значит что он не понравится вам) Я была там как раз в 1 свою поездку и мне все все все понравилось) Это уже потом начинаешь выбирать и ощущать разницу. кому то наоборот -только регион Кемера.


CLUB TESS HOTEL 3+
MONTE CARLO HOTEL 3 *
ANNABELLA BEACH & GARDEN 3 *
XENO HOTELS SUGAR BEACH 4 *
CLUB HOTEL ULASLAR 3 *
XENO HOTELS ALPINA 4 *
DEHA HOTEL 3+
LION HOTEL 3 *(про отель не мог ничего сказать -но заход в море-просто сказка)
LARISSA BLUE 3+
LARISSA AURA RESORT 3+
PALMERA KLEOPATRA BEACH 3
ну примерно теперь такой список. Либо выбирать из этого+ ананас. либо сдвигать даты-продолжительность. Либо чуток увеличить бюджет))

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

okida
(начинающий)
2011/06/01 10:03
Re: Ни разу не был, нужен совет... new [re: kikai]архив 

Спасибо! видимо выбирать придется таки между Ананасом и Xeno ... Многих отелей просто у Тезов с вылетом из Питера не нашел )




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |