Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Iehtw
(начинающий)
2011/06/01 20:43
Majesty mirage park архив 

Товарищи, подскажите, если кто в курсе или м.б. хоть идею какую подкинете? Дело в том, что у меня родители в июле летят в этот отель, а я в это время буду в Анталии по-работе 4 дня, ну и хочу заехать к ним в гости на пару-тройку дней. Остановиться хочу с ними в номере, т.е. доплатить за экстра бед на эти несколько суток. Никто не знает, как узнать стоимость доплаты за доп. кровать? В отеле не емайлы не отзываются((((



quail
(Турецкий подданный)
2011/06/02 23:41
Re: Majesty mirage park new [re: Iehtw]архив 

в таких отелях от 50 до 70 долларов за сутки

Oh tonight you killed me with your smile

Iehtw
(начинающий)
2011/06/03 09:31
Re: Majesty mirage park new [re: quail]архив 

Хорошо бы, а то мне в соседнем Маджести (который кемер бич) выкатили 150 баксов за ночь, а он же дешевле, чем Мираж... Может, до указанной вами суммы торговаться нужно?



Irinik
(каспаров)
2011/06/03 10:22
Re: Majesty mirage park new [re: Iehtw]архив 

Так Вам же, наверное, за сингл вкатили, а не за экстра бэд?



Iehtw
(начинающий)
2011/06/03 11:00
Re: Majesty mirage park new [re: Irinik]архив 

Да вроде нет, по крайней мере я именно про доп кровать спрашивала. И вроде как меня поняли. А вооще у них есть что-то типа прейскуранта на ресепшене?



Irinik
(каспаров)
2011/06/03 18:41
Re: Majesty mirage park new [re: Iehtw]архив 

Это я даже не знаю. А на сайте у них в он-лайн бронировании нет цен?
Да, еще у туроператоров можно посмотреть разницу между давл и дабл + ExB, вычесть билет с трансфером и страховкой и прикинуть уровень цены.

quail
(Турецкий подданный)
2011/06/03 19:29
Re: Majesty mirage park new [re: Iehtw]архив 

мы в Мирада Дел Мар платили 70 (он же такой же), в Роял Палм Бич 60 этот вроде попроще). 90 взяли за АМАРУ, а она ну на порядок круче. Родители пусть посмотрят прейскурант на ресепшн, и все-равно пусть спросят - сколько стоит Вас на пару дней поселить. В АМАРЕ цена на "прескурантной доске" вообще была 350 за сингл и 220, кажется, при подселении в даббл. У меня кстати вопрос по Маджести Клаб - если Вы там были - а это там пиво в бутылках на улице? или это как раз в Мираж Парке?

Oh tonight you killed me with your smile

dersler
(Team Секс на пляже)
2011/06/06 02:32
Re: Majesty mirage park new [re: quail]архив 

В Меджести пиво в бутылках, да. Только разбирают быстро.



Iehtw
(начинающий)
2011/06/09 12:01
Re: Majesty mirage park new [re: Irinik]архив 

В Мираж парке пиво разливное есть, конечно, но в основном все, само собой берут в бутылках, там несколько сортов, один естественно Эфес, Эфес лайт, а остальных названия я не помню((( Все в свободном доступе в холодильниках. В Мираж клаб, в основном только разливное пиво, в бутылках привозят мало и не каждый день, и не Эфес (название какое-то незнакомое было), ну достается оно естественно далеко не каждый раз, раздает бармен.
По цене за дабл всеми правдами-не правдами выяснила стоимость - 100 лир за сутки, ну соответственно 60 долларов плюс/минус.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |