Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ilena
(напившийся ракы)
2011/06/05 07:51
Лонг Бич ресорт архив 

Думаю о поездке в Лонг Бич с ребенком 7 лет. Что можете подсказать по этому отелю, или посоветовать что-нибудь другое. Отпуск в августа, рассматриваю Аланию на 2 недели. В прошлом году была в Лонисере. Очень понравилось.Хочется что-нибудь похожее.Спасибо



akshimka
(воинственный янычар)
2011/06/06 03:01
Re: Лонг Бич ресорт new [re: Ilena]архив 

В Лонг Биче,отдыхали 2 раза,1-й 3 года назад,2-й в прошлом году..Отель твердая 5* тем более учитывая цену.Огромная территория,имеется несколько бассейнов,свой аквапарк у моря..Множество баров,5 аля-карт ресторанов,кинотеатр,спа центр..Детская анимация,как днем,так и вечером..По поводу питания,хорошие завтраки начиная от йогуртов,мюслей,омлетов несколько видов, заканчивая огромнейшим выбором выпечки (честно все и не перечислить)насколько я приведлива в этом плане,голодной не уходила ни разу..На обед,супы на выбор,в осном кремовые,мясо (говядина,курица) из гарниров (рис,макороны,картошка) овощи на гриле.На пляже, в одном кафе,пекут пиццу,в другом всевозможные гамбургеры(из горячего тоже самое что и в главном ресторане,кроме супов) Так же не подалеку женщина делает лепешки с начинками..(забылааа как называются,стыдоба)))))))))Ужины всегда были хорошие,мясо различного вида,донеры часто,рыба как на гриле ,так и жаренная и отварная даже была)))))Фруктов достаточно много..Каждую пятницу проходит турецкая ночь,огромнейший выбор турецких сладостей,вечер на шоу обязательно приезжают танцоры))))Если будут вопросы задавайте)))Поедим мы еще раз в Лонг Бич?Однозначно да(!)

Не будите во мне стерву______она и так не высыпается
__________________________________


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |