Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
An4utka
(Соратник Ататюрка)
2011/06/08 10:55
Самостоятельное бронирование архив 

Вот объясните мне пожалуйста,как может быть действительным утверждение, что самостоятельное бронирование туров получается дешевле?Рассмотрим Турцию, лично для себя хочу улететь 9.10.2011 на 18 дней, ну билет нашла за 16500 рублей Аэрофлот(знаю есть вариант еще с чартером у ТО,но этот вариант не рассматривать если) и отель хорошая 5* в центре Кемера от 2500$ (сингл) примерно на booking...Так у ТО тур дешевле стоит на прилично причем в этот же отель.Ну и где суть?Не понимаю...Может это как то все не так надо искать,научите!)

Иногда самое трудное - забыть того,с которым по сути ничего и не было.

tek71
(турецкий шпион)
2011/06/08 11:10
Re: Самостоятельное бронирование new [re: An4utka]архив 

Ну мне как-то повезло))) Бронировала на ГТАхотелс долларов по 90 за дабл при цене у туроператоров 150-180. Но это было какое-то супер-пупер спецпредложение, причем в в апреле на июнь. И деньги снимали сразу.
Я бы сказала так, что если точно знаешь когда и куда ты хочешь поехать и позволяют средства - можно сделать ранее бронирование на букинговых сайтах или в самом отеле по очень приемлемым ценам. Плюс, так же заранее купить билеты. Тогда получается выгодно. А сейчас, в разгар сезона это вряд ли будет выгодным.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

all_1984
(kara melek)
2011/06/08 11:10
Re: Самостоятельное бронирование new [re: An4utka]архив 

это правило применимо не ко всем отелям)) надо смотреть каждый случай....
знакомые ездили в АДВ вполовину дешевле чем предлагало ТА...



Lida83
(турецкий шпион)
2011/06/08 11:25
Re: Самостоятельное бронирование new [re: An4utka]архив 

ТО обычно закупают блоки мест в самолетах, отелях, поэтому в большинстве случаев через ТО путевку брать намного выгоднее.
а отели люкс-класса, как Аля писала, лучше рассмотреть и сравнить, как выгоднее)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

An4utka
(Соратник Ататюрка)
2011/06/08 11:35
Re: Самостоятельное бронирование new [re: tek71]архив 

Понятно...тоже хочу супер пупер предложение))))

Иногда самое трудное - забыть того,с которым по сути ничего и не было.

An4utka
(Соратник Ататюрка)
2011/06/08 11:36
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Lida83]архив 

Вот сейчас сравниваю, и ТО дешевле...ну ладно,вдруг повезет и что то появится выгодное.Спасибо.

Иногда самое трудное - забыть того,с которым по сути ничего и не было.

МишкаКосолапый
(знаток)
2011/06/09 09:31
Re: Самостоятельное бронирование new [re: An4utka]архив 

Бронирую только сам уже несколько лет.
Действительно есть отели в которые самому не выгодно, потому что скидок не дают. Но на них свет клином не сошелся.

Билеты надо бронировать заранее.

Из плюсов - все в твоих руках. К тебе относятся как к клиенту который платит, а не как к терпиле который уже отмаслял и будет если что послан "читать договор" (с).
Опять же по части отелей оплата по факту (например Ксанаду, вне Турции вообще все по факту). По части близко перед вылетом. С учетом того что билет тоже можно сдать практически без потерь, это дает дополнительную гибкость с поездкой.



An4utka
(Соратник Ататюрка)
2011/06/10 07:43
Re: Самостоятельное бронирование new [re: МишкаКосолапый]архив 

Спасибо.Ждала Ваш комментарий))

Иногда самое трудное - забыть того,с которым по сути ничего и не было.

Хурем
(арабская жена)
2011/06/10 13:19
Re: Самостоятельное бронирование new [re: МишкаКосолапый]архив 

Да, иногда дороже, особенно если 5* + перелет регуляркой это не чартером, зато выгодно в плане "сам себе хозяин"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

МишкаКосолапый
(знаток)
2011/06/10 13:40
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Хурем]архив 

У меня кстати обратное впечатление, чем дешевле отель тем более вероятно что выгоднее будет ехать с то.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |