Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

MamaJ
(балык)
2011/06/09 11:33
Срочно!Turquoise Sorgun с детьми Где селиться архив 

Вот и этим летом в энный раз едем в Турцию. В этом году решили в Туркуиз (Turquoise)Сиде. Буду очень благодарна за совет куда селиться. Едем во второй половине июля. но уже буквально сегодня надо вбить просьбу в резервацию при этом уже *аванс проплачен*. Понимаю что уже поздновато, но действительно ли так смертельно с заходом в море там, или мася сможет поплюхаться.
Едут мама,бабушка плюс детки 2года плюс 9 лет.Платили за стандарт. Хочется чтобы и тихо и недалеко от ресторана и моря. Сыро ли на первых этажах. Какие номера бунгал лучше, я так поняла что в бунгало в отличичие от корпуса индивидуальная регулировка кондиционера, что при жаре немаловажно.
Заранее спасибо.



VITALY
(Эксперт)
2011/06/09 15:41
Re: Срочно!Turquoise Sorgun с детьми Где селиться new [re: MamaJ]архив 

Встретил свежий отзыв, обратите внимание:

Детский клуб. Помещение детского клуба находится недалеко от водных горок. Русских анниматоров не было. Но одна сотрудница немного понимает. Программа стандартная: футболки ($), песочные рисунки ($), выпечка печенья, игры в индейцев. Моя дочка тусовалась каждый день. НО!!! Первый дни было не жарко, даже облачно. Потом солнце распалилось, а все лепки/ рисунки организуются на улице: столики, стульчики стоят на солнцепеке. После одного такого дня у меня обгорели пальцы на ногах!!! ( Я вилась вокруг дочки, обмазывая её толстым слоем 50-й защиты, но свои ноги забыла . И я чуть не получила тепловой удар. После этого, я написала на ресепшн жалобу (и меня даже попросили об этом работники миниклуба, сами мучались жутко). Мне ответили, что да, проблема есть, установим тент. На следующий день при очередном разукрашивании, я свою дочку увела в помещение детского клуба и она рисовала там. Первый раз встречаю приличный отель с непродуманным детским клубом. Видела детей, сидящих на солнце без кепки, а их родители видно и не знали, где они ((.



VITALY
(Эксперт)
2011/06/09 15:45
Re: Срочно!Turquoise Sorgun с детьми Где селиться new [re: MamaJ]архив 

ссылка на полный отзыв в привате



MamaJ
(балык)
2011/06/09 16:12
Re: Срочно!Turquoise Sorgun с детьми Где селиться new [re: VITALY]архив 

Честно говоря это очень удивительно, потому как миниклуб туркуазовский на холидейчеке хвалят все. И на фото с прошлого года есть навес фундаментальный.От когда у Вас отзыв_



VITALY
(Эксперт)
2011/06/09 16:15
Re: Срочно!Turquoise Sorgun с детьми Где селиться new [re: MamaJ]архив 

отзыв этого года, в привате ссылка, посмотрите в обсуждении его и на эту тему посты по сравнению с прошлым годом...



ИНЬ
(переплюнувший босфор)
2011/06/09 22:01
Re: Срочно!Turquoise Sorgun с детьми Где селиться new [re: VITALY]архив 

Номера убитые везде.. Лучше в бунгало на втором этаже. Кондей в основном корпусе часто отключают. Даже в лобби сидеть невозможно.

Воин света осторожен с теми ,кто думает ,будто знает дорогу.

MamaJ
(балык)
2011/06/10 12:40
Re: Срочно!Turquoise Sorgun с детьми Где селиться new [re: ИНЬ]архив 

Спасибо за ответ. Я тоже так подумала, а по номерам лучше блок А или нет. Хочется чтоб и тихо и недалеко потому как с мелкой не набегаешься. и чтобы тучи людей мимо не шли, ну если это возможно конечно.А в ресторане у них тоже проблемы с вентилятором или как




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |