Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

svetka
(новенький )
2011/06/21 16:50
Первый раз в Турцию! архив 

Дорогие форумчане! Поделитесь опытом где лучше отдохнуть в Турции(это я про регион)планируем 2 взрослых и ребенку 10 лет. Бюджет около 70 тыс. Главное удобный заход в море, пляж недалеко и детская анимация. Конечно же хочется и посмотреть достопремеательности и морскую живность( у мужа мечта разноцветные рыбки). Жду Ваших предложений!



inferna
(продавец сувениров)
2011/06/21 17:21
Re: Первый раз в Турцию! new [re: svetka]архив 

Мужу за рыбками надо в Египет))
Удобный заход - песок? Сиде, Аланья (будет дешевле, но дальше от аэропорта)
А вы когда планируете и на сколько дней, я тоже хочу в таком же составе, но на 70 тыщ особо не разгуляешься, потому поедем осенью))

Inferna

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/21 18:33
Re: Первый раз в Турцию! new [re: svetka]архив 

в прошлом году в кемере у берега плавали гигантские морские черепахи, очень впечатляют )
еще подумайте какая температура вас устраивает - июль, авг на анталийском побережье ОЧЕНЬ жарко

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

sharmxxx
(хозяин ишака)
2011/06/22 08:51
Re: Первый раз в Турцию! new [re: svetka]архив 

Муж в Еги. Ребёнок в пионерлагерь ближайший



svetka
(новенький )
2011/06/24 11:54
Re: Первый раз в Турцию! new [re: inferna]архив 

хочу в августе, в первой половине дней на 10, а то потом школа и все такое. А если Аланья какой отель можно подобрать, не хочется в первый раз и сразу разочаоваться..



Volzhanin
(хозяин ишака)
2011/06/24 14:03
Re: Первый раз в Турцию! new [re: svetka]архив 

Лучше смотрите вторую половину августа, так как первая значительно дороже выйдет. Не знаю откуда Вы, поэтому смотрю вылет из Москвы...Посмотрите к примеру : TO Tez Tour
21.08.2011 9н/10дн (до 30.08 вкл), ANTIK HOTEL & GARDEN 4*, GardenRoom, INCEKUM - ALANYA, AI, DBL+CHD, (2+1+0 3-12), 63177 руб, SPO 170
тоже но 10 ночей/11 дней (до 31 августа включительно) - 67152 руб. Это цены без скидки, скидку, если попросите, сделают обязательно
до 5% точно.
А если допустим вылет 20.08 (или ещё раньше) то уже на 9н/10д-73073руб на 10н/11д -77048 руб. Чувствуете разницу? Отель хороший. Для первого раза самое то, по вашим условиям.
Да...Про разноцветных рыбок ))). Море в Турции достаточно бедное на живность, поэтому за рыбками, кораллами - это в Египет.

svetka
(новенький )
2011/06/24 16:51
Re: Первый раз в Турцию! new [re: Volzhanin]архив 

спасибо сейчас гляну, спасибо, а про море, что совсем никого??? Были под Новороссийском. и то какая-то мелочь проплывала и дельфинов много было.



inferna
(продавец сувениров)
2011/06/24 17:24
Re: Первый раз в Турцию! new [re: svetka]архив 

есть рыбки, но маленькие и серенькие, короче неинтерсно там в этом плане, а отель действительно неплохой, вот сама раздумываю поехать с сыном на неделю...

Inferna

svetka
(новенький )
2011/07/07 17:59
Re: Первый раз в Турцию! new [re: inferna]архив 

вроде определились на вторую половину августа, почитала может лучше в Кемер?? если пляж то мелкая галька, что посоветуете??




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |