Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/06/21 23:33
Гуру, вот и я к вам с вопросом!!!! архив 

Гуру, без вас никак...
что-то в этом году цены убивают, крыша едет, все, что хочется - не вписываюсь....

Бюджет такой: 90т.р. дабл, с 12.07 на 12 н. из москвы (больше дней было бы лучше, но молчу в тряпочку и пытаюсь вписаться хотя бы сюда!!!)
на данный момент имею не очень много предложений, в последнее время отдыхала в Ларе в 5*, поэтому отстала от жизни в других регионах и собственно о других отелях мало знаю!!!
интересует: Анталия, Лара, Кунду, Белек,Кемер.... алания - однозначно нет..Сиде - если того стоит....вот и до Текирово тоже тащиться не хочется, но в крайнем случае...
нужен отель с приличным сервисом, номерами, и питанием, уж голодать не хочется.... ну и какую-нибудь бы территорию... позеленее бы... много хочу, знаю, ну а вдруг
на данный момент Клаб Сера, Мелас и Фазелис Принцесс, Серу очень люблю, но хочется разнообразия, тем более в прошлом году уровень был достойный в этом не знаю, Мелас убивает лысой территорией, про Принцесс ничего не знаю...


Убедительная просьба, предложите что-нибудь еще и расскажите про Фазелис, желательно срочно.. буду ооооочень благодарна!!!!!

inferna
(продавец сувениров)
2011/06/22 11:07
Re: Гуру, вот и я к вам с вопросом!!!! new [re: Zory]архив 

Скажите, а что в Сере Вам понравилось, мы были в марте, для марта неплохо, но больше я бы туда не поехала.Есть более достойные отели за эти деньги!?


Inferna

Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/06/23 00:23
Re: Гуру, вот и я к вам с вопросом!!!! new [re: inferna]архив 

за эти деньги, к большому сожалению, ничего достойного больше нет...перерыли все ТО, и ничего нет, 4 часа посиделок у тур агента и никаких результатов, ну а отель очень даже достойный из своей категории, ну а на вкус и цвет товарищей нет, и люди-то разные, ни всем одно и тоже нравится... ))



all_1984
(kara melek)
2011/06/23 10:22
Re: Гуру, вот и я к вам с вопросом!!!! new [re: Zory]архив 

Карин.а европу не смотрели?
возможно отель будет попроще...или хочешь именно туркей?



Iehtw
(бывалый)
2011/06/23 12:38
Re: Гуру, вот и я к вам с вопросом!!!! new [re: Zory]архив 

Маджести Клуб Кемер бич в Кемере? Не ваше, нет?))) По цене вполне пролазите, территория там просто сказочная, номера, прямо скажем скромные, но чистенькие, аккуратные)))



Zory
(Turk Hava Yollari)
2011/06/23 21:54
Re: Гуру, вот и я к вам с вопросом!!!! new [re: all_1984]архив 

приветик, уже все взяли, долго и муторно выбирали, в такой бюджет мы никуда не вложились, очень хотела Кипр или Грецию, к сожалению, то что выбирали, все отпадало, говорили плохие отели, ну собственно за такие деньги и понятно....
если честно, я уже не расстроилась, были уже в Черногории в этом году, так что можно и в Туркии, очень устала, оч хочется тупого отдыха, да и уже пофиг было, цель - отдохнуть , т.к. когда это будет в след.раз неизвестно.....




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |