Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
tateana1
(бывалый)
2011/06/23 01:23
нужно рекомендация по vip hotel архив 

Помогите выбрать......SANGATE, TEKIROVA, VOGUE, GURAL, RENAISSANCE (прошу прощение за сокращения, но знатоки понимают).Буду благодарна за совет. Все отели в Кемере!!!

Будем терпимее к человеку, помятуя о том, в какую примитивную эпоху он был сотворен

cvetok
(бывалый)
2011/06/23 02:29
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: tateana1]архив 

Из всех перечисленных была в Vogue Hotel Avantgarde
,но я бы не сказала что это вип отель и даже не делюкс,твердая такая 5-ка,но ИМХо цена на него не адекватная и явно завышенная,самый большой минус отеля, пляж,он очень узкий...,еда отличная (тут нареканий нет) но еще один минус,если уж отель претендует на звание ДелюкС,до которого он явно не дотягивает,то уж алкоголь должен быть бесплатным,а тут местное производство -бесплатно,иностранно-платно,о как..+ немного шумно,кто-то по вечерам в караоке поет,кто-то на диско отплясывает..Если с детьми ...шумно наверно будет,по крайней мере с нами ездили пара с ребенком,говорили что плохо спали,мы вроде ничего,отрубались в номере))Отель не плохой,но за эти деньги я бы поехала к примеру в АДВ



tateana1
(бывалый)
2011/06/23 13:49
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: cvetok]архив 

Cпасибо за ответ, но хочется узнать про АДВ......это что за отель?

Будем терпимее к человеку, помятуя о том, в какую примитивную эпоху он был сотворен

VITALY
(Эксперт)
2011/06/23 14:44
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: tateana1]архив 

Вы сокращаете, вот и Вам сократили... Как знающему. Амара Дольче Вита.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/23 16:50
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: tateana1]архив 

GURAL
А лучше перебраться в Сиде. В Али Бей Резорт.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/23 16:52
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: tateana1]архив 

сейчас скину вам в приват кой-чего...))))))))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/23 16:54
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: cvetok]архив 

А что, дискотека разве мешала в Воге? Насколько помню, там развлекательный комплекс в стороне, туда идти минут 7-10.
Я была там в позапрошлом году, когда пляж был каменистый, сейчас песок, так у меня ТОГДА сложилось впечатление, что этот отель не заслуживает своего гоп-контингента.И ещё минус-скромный барчик ( не по ассортименту) нам пляже без посадочных мест. Может, сейчас что-то изменилось, не знаю.

cvetok
(бывалый)
2011/06/23 18:04
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: Каравелла]архив 

Диско там происходит на первом этаже,но такое эхооо по всему отелю,вот это тыц-тыц,бум-бум,было слышно и нам,но мы привыкшие и засыпали спокойно))))С шумоизоляцией там мягко говоря не оч..+ раз в неделю было диско на пирсе....Про бар это отдел. песня,для такого уровня отеля ассортимент бедноват это правда,бесплатно наливали -бейлиз,виски,водку аля абсолют,вино(белое,красное) джин,ром все местного производства..и не самого лучшего качества..Я не говорю что отель плохой,но если сравнивать делюкс Сусеси и якобы Делюкс Вог...Однозначно Сусеси(хотя и тут минусы имеются,но в плане еды,выпивки все ок)Контигент 80% наши,украинцы..Атмосфера немного пафосная,наши ходят * в малиновых пиджаках* и гнут пальцы))))Улыбательно было наблюдать





Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/23 18:40
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: cvetok]архив 

Я была в год открытия, наливали даже мартель бесплатно.Но не всем.Если б видели, как наши вели себя в баре.(( Я и понимаю их позицию: лимит иностранных напитков нашими выпивается в один присест, какой смысл закупать ? ))))))
А диско раньше была открытая, типа, оупен-эир )))) у амфитеатра, я поэтому и удивилась, откуда , мол, шум...))))))
Да не де люкс, конечно, приличная 5* турецких, но при отвратном контингенте ( я сугубо про свой заезд)



Чекита
(Голубая мечеть)
2011/06/28 17:53
Re: нужно рекомендация по vip hotel new [re: tateana1]архив 

это вообще не ВИП-отели.
обычные хорошие 5*, не более

У богатых - свои привычки!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |