Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Iehtw
(бывалый)
2011/06/27 12:43
Подселят? архив 

Товарищи, а никто не подскажет: ситуёвина такова, что у родителей уже куплена путевка в Турцию, я почти в это же время лечу туда по работе, хочу подъехать к ним, позагорать несколько дней. Как думаете, могут возникнуть проблемы при заселении (хочу просто доплатить за экстра бед), номера в отеле все стандартные, т.е. в обычном дабле место для доп. кровати предусмотрено. Могут упереться на ресешепн в отсутсвие ваучера и т.п.?



skally
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/27 17:54
Re: Подселят? new [re: Iehtw]архив 

Могу ошибаться, но вроде нет такой услуги при заселение в отель. Там цены идут за номер, а не за кровать.



Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/06/27 18:56
Re: Подселят? new [re: Iehtw]архив 

Вообще, должны подселить за доплату. Но на всякий случай позвоните заранее в отель и узнайте точно.



zayka
(турецкий шпион)
2011/06/28 12:23
Re: Подселят? new [re: Iehtw]архив 

а не проще ли написать в отель и спросить у них напрямую?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Iehtw
(бывалый)
2011/06/28 13:40
Re: Подселят? new [re: zayka]архив 

Проще конечно, если бы отель отвечал на почту)))



owner_kiev
(турецкий шпион)
2011/06/29 18:23
Re: Подселят? new [re: Iehtw]архив 

рассказываю случай, который мы слушали лично на пляже в этом году и этот же вопрос месяцем ранее интересовал таких же любителей отдыха на подселение.
итак. народ и не хотел светиться, что подселяется на несколько дней. просто просочился через охрану с чумаданом))) и все, а второго такого же поймали и выпроводили. в чем весь фокус? если рассматривать пропускную систему, какая была у нас, то все делается элементарно: необходимо взять две карточки от номера и выйти за территорию. дальше, человеку передается вторая карта и он уже свободно проходит КПП. но как рекомендация, не стоит за собой тащить чемоданищще. достаточно немного вещей)))которые смогут уместиться в нескольких кульках. в случае чего - купил в магазине, иду в номер ложить.
вот как быть народу с браслетами? скорее всего тот же расклад, но по территории тяжее будет передвигаться. с маленьким ребенком проще: у него можно забрать браслет и передать его проникающему, а для ребенка взять новый, аргументируя тем, что ребенок его потерял.
Боже, что я пишу?))))

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/06/29 20:19
Re: Подселят? new [re: owner_kiev]архив 

у детей и взрослых обычно браслеты отличаются по цвету, т.е. детский браслет взрослому уже не передать



Хурем
(арабская жена)
2011/06/30 01:15
Re: Подселят? new [re: owner_kiev]архив 

лучше не жлобиться и сделать все официально, зачем проблемы?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Мурка
(хозяин ишака)
2011/06/30 04:47
Хм... однако new [re: owner_kiev]архив 

...

Муррр...

owner_kiev
(турецкий шпион)
2011/06/30 10:06
Re: Подселят? new [re: Хурем]архив 

Вика, я таким не занимаюсь. рассказал реальный случай, точно такой же, какой пытались разузнать на дружественном форуме. не все у нас честные и порядочные, согласна?

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |