Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Industrial
(новенький )
2011/06/30 21:02
Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! архив 

Прошу помощи у специалистов по Турции. Едем впервые. Семейная пара 35 и 41 г. Не любим много шума. Хотим ленивого отдыха, чтобы море было очень близко, еда очень вкусна, сервис на уровне Европы. Возможно такое в октябре, в Анталии? Выбираем из:
1.ROYAL WINGS HOTEL
2.FAME RESIDENCE LARA
3.CONCORDE RESORT & SPA
4.LIMAK LARA DE LUXE
Посоветуйте, что выбрать.



Хурем
(арабская жена)
2011/07/01 01:58
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Industrial]архив 

Мы были в FAME RESIDENCE LARA. В принципе, это соответствует Вашим запросам. Отель большой, современный, еда разнообразная, хороший рум-сервис, хорошая анимационная команда, широкий пляж (в октябре купание все еще актуально), есть водные горки и бассейны. По поводу "сервиса уровня Европы", то после Греции могу сказать, что в "Фейме" он даже лучше Когда были, из минусов - минут 20 ехать до центра Анталии, но если для Вас частые поездки в город не актуальны, то это не проблема. Кстати, забыла уточнить, что в отеле каждый вечер живая музыка, работают несколько баров. Русских при нас не было.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/07/01 14:36
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Industrial]архив 

я бы выбрала CONCORDE RESORT & SPA для тихого, более спокойного отдыха

Рояль Винзг более детский отель, Фейм резиденс слабенький по сервису и питанию по сравнению с остальными.

owner_kiev
(турецкий шпион)
2011/07/02 00:05
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Industrial]архив 

однозначно Конкорд для спокойного тихого отдыха с прекрасным сервисом и едой.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

Industrial
(новенький )
2011/07/02 17:19
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Infiniti]архив 

Большое спасибо всем за ответы. Сегодня забронировали Конкорд )))



Explorer
(переплюнувший босфор)
2011/07/02 17:26
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Industrial]архив 

А почему Вы решили знакомство с Турцией начать с Лары?!
Это как знакомство с Россией американец начинал бы с посещения Люберец.
Да,аэропорт близко.
А других достинств я там не вижу.
Если Вам по силам вытерпеть полуторачасовой трансфер из аэропорта,то отправляйтесь в Бельдиби.
Там "Ренессанс" - отель старенький,но ориентирован преимущественно на французов.
И с обслуживанием,и с питанием там всё очень хорошо - отель под управлением сети "Мариотт".
Это,конечно,не 20 минут езды от аэропорта,но отдых совсем другой - рядом высокие,красивые горы,один вид на которые создает ощущение качества отдыха.
А если готовы два часа терпеть трансфер от аэропорта,тогда уж лучше выберите отель в Текирове.
Во второй половине октября цены уже будут весьма божеские,а температура морской воды еще комфортна - ниже 22 точно не будет,а скорее 23-24...



VITALY
(Эксперт)
2011/07/02 21:59
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Industrial]архив 

Если уж в Лару, то в Барут...



Infiniti
(турецкий шпион)
2011/07/03 12:49
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Explorer]архив 

а мне Лара например больше Кемера нравится, не люблю я горы и елки и вход галечный



Industrial
(новенький )
2011/07/03 13:14
Re: Турция в первый раз. Анталия. Помогите выбрать! new [re: Explorer]архив 

Выбирали исключительно по отелям и с мыслью о том, что в Ларе немного теплее, все-таки октябрь. А на счет гор - мы месяц, как вернулись из Альп. Искали песчаные пляжи без переходов через дорогу и относительно высокого сервиса отели. Ну в любом случае тур уже оплатили. А так, сасибо за советы. Надеемся, что из "Люберец" тоже можно взять экскурсии и за 12 дней пребывания увидеть турецкие прелести )))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |