Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Vika979
(хозяин ишака)
2011/07/01 15:26
Grand Yazici Club Turban Мармарис new архив 

Летим через месяц в этот отель.
Подскажите, пжлст, а коляски детские кто-нить там брал? Я читала на другом форуме, что прокат стоит 50 бакинских на любой срок, но они бывают не всегда, т.к. в отеле очень много детей. Это действительно так? А что за коляски там вообще (состояние и пр)?


И ещё: пишут, что реально надо в 6 утра лежаки на море занимать, да и на бассейне с ними не айс - тоже надо занимать, правда позже, часов в 8. Неужели всё прям так критично?((





pyshictik7
(хозяин ишака)
2011/07/01 23:49
Re: Grand Yazici Club Turban Мармарис [re: Vika979]архив 

Отдыхала там в прошлом году в начале июня. Насчет колясок не скажу. Были там в свадебном путешествии, а вот насчет лежаков занимать надо с утра, наверное впрочем как и везде. Мы вставали примерно в 7, начале восьмого. Я шла, кидала полотенце на лежак, делала небольшой заплыв чтобы проснуться и далее шли завтракаить, ну или досыпать. Что очень понравилось, так это наличие белок на тер-и. Поедете, передавайте привет тамошнему фотографу (правда забыла как его зовут, помню только что он из Стамбула). Молодой парнишка. Он нашу свадьбу снимал там. Я с собой в Турцию свадебное платье везла, там в нем дефилировала.

Быть счастливой - это значит быть любимой!!!

Vika979
(хозяин ишака)
2011/07/04 15:15
Re: Grand Yazici Club Turban Мармарис new [re: pyshictik7]архив 

Правда? Здорово!
Хорошо фоткал, да? Почём опиум для народа?)))

Не счёт "как и везде" - не соглашусь. Такое имеет место быть, если люди хотят занять лежаки "на первой линии", так скажем. Но чтоб их в принципе не хватало, я такого пока ещё не встречала, чесслова!



Marmeladkka
(бывалый)
2011/07/04 20:23
Re: Grand Yazici Club Turban Мармарис new [re: Vika979]архив 

Отдыхали в июне в соседнем Маресе, так там это настоящая проблема. Муж в 6 каждый день вставал, как на работу. Говорит, наблюдал, как одновременно занимали места и у бассейна, и на пляже, одно полотенце на 3 лежака. Жуть. Народ прямо на земле располагался загорать, или на досках на понтоне. Люди ходили жаловаться на ресепшен, там конечно обещали проблему решить, но лежаков больше не стало, по крайней мере пока мы там были. На обзорке спрашивали отдыхающих из других отелей, в т.ч. и из Турбана - говорят то же самое(((.



Vika979
(хозяин ишака)
2011/07/06 01:29
Re: Grand Yazici Club Turban Мармарис new [re: Marmeladkka]архив 

зашибись(((
неужели проблема добавить лежаков хотя бы у бассейна?!?




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |