Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Danil9999
(новенький )
2011/07/03 17:16
Не знаю что выбрать архив 

Форумчаны помогите уже голову слома куда поехать? с ребенком 4 года и мужем , чтобы море рукой подать, и для малыша хоть какие нибудь развлечение выбор из этих
La Perla4*. Larissa Club Akman Rark 4*. Логисерна Волд 4*,Ulusoy Aspendos 3*. Alara Star 5*. Ganita Holiday Club 5*




quail
(Турецкий подданный)
2011/07/03 17:28
Re: Не знаю что выбрать new [re: Danil9999]архив 

были в Лонисере и в Улусой Аспендосе. Оба оочень понравились. отличный пляж и там, и там. Лонисера больше, соответсвенно, там больше и ресторанов, и бассейнов, и разнообразнее питание (бесплатный томатный сок, мороженое), больше горок, больше аниматоров, в том числе из детского клуба. В Аспендосе аниматоров в наше время было всего три. Территория в Аспендосе - два здания, и во дворе - зелень, бассейн, бар и пляж. Но вполне уютно, зелено, вкусно. Я бы вернулась и туда, и туда.

Oh tonight you killed me with your smile

kikai
(Мама шикадам!)
2011/07/04 07:52
Re: Не знаю что выбрать new [re: Danil9999]архив 

Аспендос и Лонисера

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Danil9999
(новенький )
2011/07/05 18:44
Re: Не знаю что выбрать new [re: kikai]архив 

еще предложили Dinler 5*, что скажите?



kikai
(Мама шикадам!)
2011/07/06 10:11
Re: Не знаю что выбрать new [re: Danil9999]архив 

есил выбирать из Лонисеры-аспендоса и Динлер всеж по моему мнению лучше Лонисера либо Аспендос. Я сама в Динлере не была но мне его рекомендовали как отель с хорошим хозяином и сервисом. Но находится он за Аланией в Махмутларе-то есть очень далеко от аэропорта- с ребенком трудно и заход в море будет однозначно хуже. И как ни крути это бывшая 4*. Лонисера и Аспендос очень достойные варианты - несмотря на то что Аспендос 3*. А Лонисера позиционируется как один из лучших в своей звездности. И там самый лучший пляж на побережье Алании- это Вам скажет любой знающий Турцию человек. Выбирайте Лонисеру - тем более он как раз для отдыха с детишками - и большая зеленая территория и пляж длинный песочный и хороший. Будете гулять до Аспендоса- там на крабиков и креветок можно посмотреть на камнях.Если будут вопросы- отвечу обязательно
мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

Infiniti
(турецкий шпион)
2011/07/06 10:41
Re: Не знаю что выбрать new [re: Danil9999]архив 

лучше Лонисера или Улусой Аспендос, чем Динлер



Danil9999
(новенький )
2011/07/06 21:54
Re: Не знаю что выбрать new [re: kikai]архив 

все спасибо!!!!!!!!!!! сегодня заказали лонесеру ждем потверждение



kikai
(Мама шикадам!)
2011/07/07 08:47
Re: Не знаю что выбрать new [re: Danil9999]архив 

хорошего Вам олтдыха в хорошем отеле) не пожалеете!

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |